Регистрация: 13.09.16
сентябре 2017
24.09.17 - 03.10.17

Поездка в отель была долгожданной! Отель выбирался...

Поездка в отель была долгожданной! Отель выбирался по отзывам туристов на Топхотелс. По приезду в отель (около 22-00 часов) сотрудники встретили дружелюбными очаровательными улыбками, юпрохладительными напитками и влажными полотенцами, за пару минут администрация отеля одела браслетики и отправили ужинать. После ужина сразу же предоставили уютный номер в корпусе № 14. Десять дней отпуска пролетели в отеле на УРА!!!! Персонал отеля приветлив с гостями, всегда улыбчив. В отеле отличная команда аниматоров - скучно не будет!!!! Если решаете куда ехать отдыхать - выбирайте Санрайз роял Макади!!! До новых встреч, Санрайз!!!!

UNikolay оценил сервисы

нет
Добавлено 09.10.17 15:29 (627 символов в тексте)

18:33 11.10.17

Уважаемый гость,