Регистрация: 30.01.17
сентябре 2017
22.09.17 - 03.10.17

Очень понравился отель

Работаю турагентом и видела отель в прошлом году в командировке. Еще тогда он составил на меня приятные впечатления. Последние 2 сезона отправляли в Арканус очень много туристов от нашего агенства. При выборе отпуска для своей семьи в этом году выбор остановился на Арканусе без сомнений)

Отдыхали в отеле с 22 сентября по 3 октября семьей с ребенком 4 лет. Дорога до отеля от аэропорта занимает около 1.50 минут,с заездами в другие отели по дороге.

Время в автобусе прошло довольно быстро,благодаря интересным рассказам гида Анекс тура.

Заселение заняло около 10 минут, большое спасибо девушкам с ресепшн и Анне Тюлюдже (Guest Relation),нас поселили в прекрасный номер с видом на море.С Анной знакомы в работе,прекрасно сотрудничает и всегда помогает решать разные вопросы,очень приятная девушка.

Територия у отеля небольшая,но очень зеленая и уютная,кругом идеальная чистота. Вся инфраструктура умно продумана-есть 2 бара,один на улице около корпуса, второй на пляже, где можно полноценно пообедать! Есть еще будка с пивом и будка с фрешами из разных экзотических фруктов(2 eur).В самом корпусе есть 2 лобби бара (на первом и на втором этаже).В баре на втором этаже в наличии алкоголь импортного производства и очень мало людей.

Питание. Питание довольно вкусное,всегда несколько видов мяса в разных видах его приготовления,1 вид рыбы, всевозможные гарниры,много тушеных овощей и на гриле. Большое разнообразие фруктов и выпечки. Ресторан очень чистый и приятный, персонал работает быстро и всегда приветлив,что очень немаловажно. Есть кондитерская около бассейнов,где можно в обеденное время перекусить тортиком либо мороженым.

Анимация не навязчивая, что очень удобно.На протяжении дня есть спортивные игры и зарядка, по вечерам привозные шоу либо танцевальные вечера около бара на улице, несколько раз в неделю дискотека.

Пляж большой и широкий, места всем хватает,всегда можно найти свободные лежаки.

Заход в море-песок и немного гальки,вполне удобный. Есть пантон, со спусками на разной глубине,где имеются лежаки.

Контингент-в основном немцы и турки,немного украинцев,русских мало. Публика приличная и спокойная.

Детский клуб есть, но мы его не посещали,хотя наблюдали там деток. Есть детская площадка под накрытием, также две водные горки,которые работали по часам.

Вода в бассейнах чистая.

Отель всем рекомендую для спокойного и качественного семейного отдыха. С большим удовольствием, при возможности, снова вернусь в любимый Арканус.

територия пляж публика атмосфера персонал
не искали
Добавлено 09.10.17 15:56 (2 458 символов в тексте)

09:34 25.10.17

Добрый день.Подскажите пожалуйста,что за территорией отеля?

19:04 25.11.17

Добрый вечер! За территорией просто лес. Есть тротуар можно прогуляться вдоль дороги и других отелей. Мы пешком по берегу ходили в Сиде минут 40. До озера Около часа. Обратно возвращались по тротуару вдоль дороги.

Все отзывы Елена (2)