Регистрация: 03.08.17
августе 2017
24.08.17 - 08.09.17

Спасибо Новостар и отдельно представителю Новостар - Gulnaz

Всем привет.

Как и обещал, развернутый отзыв о посещении Отеля Novostar PrimaSol Omar Khayam Resort&Aquapark 3*

Поехали…

Началось все с того, что нас заселили в номер 2543 с прекрасным видом на пальму и внутренний двор. По вечерам становилось еще красивее, т.к. было видно прекрасное звездное небо и луну.

Номер-обычный, для того, чтобы оставить свои вещи и поспать подходит на все 100%. Все вещи, в том числе и деньги, всегда, были на виду-НИЧЕГО НЕ ПРОПАЛО.

Была перегоревшая лампочка, поменяли за 30 минут, стоило только сообщить об этом горничной.

Уборка ежедневная.

Было два комплекта полотенец (нас трое), попросил горничную принести еще один комплект. Вечером, когда вернулись с пляжа, уже было три комплекта + ножное полотенце. Чтобы не было грязи, купил в местном магазине половую тряпку об которую вытирали обувь.

В первые же дни, пешком, отправился в Carrefour (а-ля Ашан СИТИ, Дикси, Пятерочка…) и на разведку цен. Что сказать, за все необходимо торговаться и опасаться приемов типа тех, которые на мне пытались отработать, но я сам продавайка;)):

1. Комплексная покупка, чтобы сбить с толку и не дать понять сколько стоит одна вещь

2. «Сколько это стоит…»? в моем случае спрашивали про кроссовки

3. «Заходи скорее, там Твоя девушка» - имеет ввиду свой магазин. Было оооочень странно, т.к. Моя Жена и Дочь спали в номере теля, ну да ладно)))

4. «Устал? Садись. Воды?» - попытка выработки у Меня чувства долга перед оказанной заботой, но… мимо.

5. «Сегодня День Рождения магазина и скидки 50%...» - конечно, сначала наценку сделали 250%, потом и скидку можно дать ;)))

Говорят, есть еще одна фишка – «я повар Твоего отеля, я Тебе скидку сделаю» - чтобы это избежать, браслет переворачивайте на белую сторону.

Итак, в Каррефуре купил водичку (2 литра – 0,6 ТД), и фрукты.

Ресторан при гостинице замечательный – всегда есть чем утолить голод, а от бесконечного мороженого, дочь, была в полном восторге. Меню разнообразное, в которое всегда входили, как общенациональные блюда, так и из Туниской кухни.

Сотрудники ресторана и бара-умнички! Всегда помогут! Очень приветливые

Пляж очень близко к отелю. Грязноват, но…Мы этого не брали во внимание. Каждый видит то, что хочет))). Лежаки в доступе всегда. Мы, на троих, без труда, находили где оставить вещи.

Море – ИДЕАЛЬНОЕ. Водятся живности. Буквально в первый же день, выловил то ли каракатицу, то ли осминожика. Пришлось плыть на глубину чтобы выпустить.

Если хотите классные фото, то Вам стоит прогуляться в Дар Хайям – пальмы, бунгало, цветы и различные кустарники. Кстати, на территории Дар есть спорт-зал, работающий с 10:00 и, вроде, до 18:00. Брали фотосессию – фотограф классный, очень хорошо подбирает позы, но…ценник заломили бешенный – 180 долларов! ТОРГУЕМСЯ!!! В итоге, забрали фото за 180 динар))) (запись на диск).

Аква-горки нам не понравились – Я стыки почувствовал, а для Дочки они слишком «взрослые» (нам 3,8 года).

На территории есть магазинчик, обменник, кальянная. Рядом, за территорией куча магазинчиков где можно и нужно торговаться.

Отдельно огромное спасибо Gulnaz – русско-говорящий представитель Новостар. Она – ЧУДО!!!

Такое чувство, что она не знает что такое усталость и отдых – всегда на позитиве, готова пообщаться, помочь и поддержать! Мы Тебе Очень Благодарны.

Самостоятельно посещали достопримечательности Ясмин и Набуль – кафе, порт, магазины. Очень понравилось (оставили кучу денег) в Сити Молл в Ясмин – купили много хороших вещей и кожаных изделий.

Друзья, очень сложно написать обо всем, но если Вам интересно, пишите вопросы, постараюсь ответить – где были, что купили, какими картами пользовались…

Новостар, Спасибо Вам за ЧУДЕСНЫЙ отдых.

позитиффф
не искал
Добавлено 09.10.17 15:56 (3 670 символов в тексте)