Регистрация: 17.07.12
Отзыв об отеле Ideal Panorama (отель был переименован 01.01.23)
сентябре 2017
24.09.17 - 03.10.17

Всем добрый день!!Вот и мы отдохнули в осеннем Мармарисе...

Всем добрый день!!Вот и мы отдохнули в осеннем Мармарисе)

Продлили себе лето и это здорово:Погода отличная,море чистое,поездки на острова просто волшебные)Впечатлений много от экскурсий -спасибо Интуристу за предоставленное удовольствие!

Теперь про отель.Поселили нас сначала в не очень приятном номере 404 :в корпусе через дорогу ,и долго долго вниз по лестнице((((((номер маленький,не уютный ,балкона нет,вернее что то типа балкончика ....а вид на винтовую лестницу ,с которой поднимаются на горки в бассейн, а душ просто "слезы"-на полу потоп после помывки) не говоря уже про само помещение для туалета )

Короче,сразу же пошли на рецепшен и попытались договориться на обмен номера,но увы,только через сутки нам представилась возможность это сделать!Получили мы в итоге прекрасный номер в бунгало,уютный балкончик,прекрасный душ и все что причитается для отдыха на 7 дней)Спасибо за такую возможность(приложу фотки обязательно)

Уборка оставляет желать лучшего конечно,но полотенца меняли каждый день!!Видимо в этом заключалась работа горничных,полы не мылись нигде,иногда раковина и унитаз были чистыми!!!)

На счет еды тут написано очень много и все верно!Кормят отлично на разные вкусовые пристрастия:мясо,рыба,овощи,салаты и т.п, не говоря уже о сладостях и фруктах)Все СУПЕР!

Кого интересует выпивка в баре на балюстраде :все есть)опять же на все вкусы,в ресторане только вино (роз.красное ,белое)и пиво.Пробовали не все напитки ,но приличный вкус вина,со сладостями даже очень ничего......Короче пейте на здоровье в меру и с удовольствием))

Что еще написать???Про море наверное)Про пляж тут уже тоже писали,маловат,узковат и не хватает лежаков,все так и есть,но мы как то научились находить время и место ,когда лежаки освобождались отдыхающими,проживающие рядом в отеле Прайм Бич,и по мере их ухода на кофеек или ланч -всегда находилось пару свободных мест!!!Море чистое,конечно к концу сентября более прохладное с ветерком,но это абсолютно не мешало нам наслаждаться солнышком и морем)))))

Экскурсию брали от Интуриста,конечно подороже ,чем у Суссанны,но мы с подругой нисколечко не пожалели ,что поехали на остров Клеопатры от своего Гида)Было потрясающее море,бухты просто завораживали своей синевой,народ радовался и наслаждался экскурсией плюс еда и напитки все включено!!

В итоге могу сказать ,что отдых удался!!!Просто надо знать ,что панорама и прекрасный вид из номера- только в бунгало,будьте внимательны и осторожны те,кто не очень любит все время подниматься по лестницам(честно скажу было тяжеловато )коленки скрипели,и не только у нас!!)

Отдыхайте с удовольствием и позитивом )))))А на счет разорившейся авиакомпании ,которой мы сюда прилетели,мы не в обиде-лишние пару денечков были очень кстати,из отеля никто не выгонял,как отдыхали так и продолжали всем пользоваться!!Спасибо ПАНОРАМА)

Будьте внимательны !!Переход из снек-бара до номеров,подруга упала!!Выключают свет после 23.30 и ничего не видно когда ты возвращаешься в номер!!

Утреннее солнышко-восход)

Развлечения и спорт

Остров Клеопатры

Душевая в бунгало

Балкончик в бунгало

Номер 404-вид как бы с балкона,которого как такового нет!!!

Бунгало 126

Добавлено 09.10.17 15:59 (2 837 символов в тексте)

15:29 01.04.18

Юлия, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, пляж у отеля собственный и как то обозначен? Либо купайся где хочешь?)))

12:23 02.04.18

Здравствуйте)Пляжа как такового у отеля нет..Вы просто спускаетесь вниз к морю и идете вдоль набережной в сторону отеля Прайм БиЧ(это одна сетка отелей IDEAL)напротив идет узкий пляж с лежаками и пирсами,так вот туда и ВАМ)Старайтесь приходить пораньше,а то потом проблемно приземлится на пустой лежак...как правило на всех свободных лежаках, лежат полотенца из отеля Прайм Бич и это их пляж в принципе(ведь 5 *),но мы прекрасно там загорали и отдыхали,правда конец сентября -не сезон)
Хорошего отдыха Вам))))