Регистрация: 09.09.17
июне 2017
14.06.17 - 26.06.17

Хороший отдых без стресса

Отдыхали с семьей во второй раз в этом отеле. В это раз попали на месяц Рамадан, когда верующие мусульмане постятся. Было интересно узнать культуру и традиции другого народа. Для нас, отдыхающих никаких неудобств абсолютно не было, только надо было соблюдать питьевой режим на улице. Заказывали 3-х разовое питание, обедали в малом ресторане, загороженном специальной плотной ширмой. Питание разнообразное, вкусное, есть много местных продуктов и блюд. В этот период достаточно жарко для прогулок на улице. Море было очень теплое, как нам и нравится. В бассейне прошел текущий ремонт, было очень свежо, чисто, заменили тротуарную плитку. Шума никакого не было, даже с учетом, что наши окна выходили на дорогу. В номере постоянно меняли постель, были халаты, тапочки и прочие удобства. А также обновлялся постоянно мини-бар. Хотели бы от своей семьи выразить огромную благодарность всему персоналу отеля. А также, нам помогали служащие отеля - Upandra, Улданай, Улыкбек, Honei, Rubina, Kadiata, Heena, Danish, Melyene. В отеле можно попробовать мороженое из верблюжьего молока, много сладостей. Рядом есть государственный музей эмирата Аджман, советую посетить, так как с этим местом связана история. Через дорогу есть маленькие продуктовые магазины, где можно купить недорого финики в подарок, сладости, предметы быта. Брали турпоезкди - обзорную по Дубаю, в Абу-Даби, остались очень довольны.

чистота роскошь новый пляж бассейн зелень простор
нет
Добавлено 09.10.17 17:57 (1 393 символов в тексте)

12:53 11.10.17

Здравствуйте. Подскажите, по питанию полный пансион, обед по выбору меню или шведский стол. И еще вопрос, есть ли бары на берегу моря, где в течение дня можно бесплатно перекусить, также по системе полный пансион.

15:25 11.10.17

У них 2-х разовое питание, но мы доплатили до выезда за 3-х разовое. Завтрак и ужин - шведский стол, обед - по меню. На берегу перекачивать необходимости нет, кормят хорошо. Непосредственно на пляже баров нет, насколько я знаю это не как в Турции. Но и до моря ходить не надо. Вышел и вот тебе пляж и бассейн собственный.

14:58 03.11.17

А алкоголь включён на всё включено?

15:10 03.11.17

Нет, конечно. Никакого алкоголя.

Все отзывы Аляe (2)