Регистрация: 09.10.17

сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

3.2

Претензия - не влияет на рейтинг

Не советую отдых с детьми

Территория хорошая. Питание просто супер, но отдых был омрачён заболеванием ребёнка, а имеено вирусом коксаки и это не единичный случай. Ещё не понравилось отношение к отдыхающим, а именно по приезду в отель выяснилось, что наш туроператор не оплатил проживание ( Натали турс), не советую его ни кому, вместо того чтобы нас разместить в номер, а потом разбираться нас с двумя детьми 3 года и год посадили на диваны около ресепшена и предложили разбираться с туроператоров. Я все понимаю проживание надо оплачивать, но вы заселите, а то ребёнок после длинной дороги спит в холле этого отеля. В ходе разборок с туроператором выяснилось , что как всегда какая то накладка и они на след день переведут деньги, только предложили нам оплатить номер на сутки, а деньги вернут. Понятно ситуация такая случилась. Это продолжалось около двух часов(выяснение отношений с туроператором) дети как бомжи лежали на этих диванах. Хорошо, оплачу сутки , подхожу на ресепшн объясняю ситуацию, а они мне оплачивайте все проживание? я им это сколько, в ответ 2200евро. После разговоров сошлись на 1100. Не очень этот момент приятен. Как писал раньше на 4 день старший сын заболел коксаки и очень сильной форме. Кое как договорились и нам разрешили брать еду в номер для него, но в один из дней сделали нам замечание, многовато еды вы берёте для ребёнка. Брала жена пришла в номер и мне рассказала, вот это просто взбесило. Пошёл туда сказал, что мы отдыхаем по все включенно и какие вообще могут быть претензии. Короче отдых не удался, но в плане питания и пляжа очень хорошо, единственно персоналу и менеджменту надо учится более человечному отношению к своим гостям. Наш сын не единственный заболевший в этом отеле поэтому с детьми не советую если хотите нормального отдыха, а не заниматься лечением ребёнка. Младший сын тоже болел, но перкекс намного легче. А для взрослых очень хороший вариант

питание пляж
отношение к отдыхающим
Добавлено 09.10.17 18:25 (1 877 символов в тексте)
Все отзывы Родион (1)