Регистрация: 28.07.12
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Коротко, но объективно!

В целом отель хорош! Можете спокойно ехать, не пожалеете. Ехали от ТЕЗ ТУР! Как всегда на уровне!

Преимущества:

1. Территория чистая, большая, красивая, ухоженная, как в ботаническом саду, есть гранаты, апельсины, мандарины, лимоны! Об этом уже много было написано и всё правда. Работники, как пчелки, постоянно чистят, убирают, что-то делают.. молодцы, конечно. Здесь претензий быть не может.

2. Номерной фонд старый. Хотите в тишине, выбирайте дальние блоки, подальше от шума анимации и вечерних шоу. Наш номер убирали каждый день, полотенца меняли каждый раз, здесь без претензий. У нас чуть ли не каждый день были цветы, шарики! Мелочь, но приятно))

Номера маленькие и старенькие, но меня лично это особо не волнует, т.к. мы целый день на море, гуляем, загораем.. Номер мне нужен, чтобы принять душ и поспать.

3. Еда вкусная и разнообразная, например, каждый день на обед и ужин были рыба, индейка, курица, баранина и это малая часть. В общем изобилие, лень все перечислять! Кормят на убой. Голодными не останетесь: завтрак, поздний завтрак, обед, далее перекус в баре у

бассейна и далее ужин. В течение дня лепешки, гёзлеме, мороженое.

4. Пляж песчаный, пологий, море чистое и теплое. Пляж чистый и очень большой - 3 пирса, места хватит всем. Есть индивидуальные шатры, но это за доп. плату. Мы брали шатер на пляже и за бассейном, за бассейном понравился больше!

5. Про бары ничего сказать не могу, т.к. особо не любитель, но пиво было так себе.. делали коктейли, тоже ничего особенного.

6. Туристы. Все было спокойно и красиво. Рычаний, ссор на мое удивление не было. Все были просто как зайчики. Молодцы))

7. Персонал. Молодцы!! Все стараются, каждый знает свое дело, например, Mehmet bey на пляже очень трудолюбивый, жизнерадостный, очень позитивный! Подскажет, поможет, спросит как дела, как отдыхается, с чувством юмора. Молодец! Хотелось, что бы отель отметил это! Аниматоры молодцы ребята, все улыбаются, стараются. Официанты стараются, все шустро и быстро! В общем все очень позитивные!

8. ПРИРОДА! Все как на картинке. С одной стороны горы, с другой море! Очень красиво!

Отель старается и это очень чувствуется!

Недостатки:

1. Заселение. Если приезжаешь рано, то ждать номер до 14 часов, даже при наличии свободных, но их видимо держат за доп.вознаграждение)) либо за глаза, но при нас заселяли туристов, которые приезжали после нас, это факт.

Очень наглый Ilhan на ресепшене, неприятный, видет себя, как мелкий царёк в своём маленьком царстве.

Впечатление, что приехали к нему домой и просим предоставить нам номер на 2 часа раньше. Если обращаться по любым вопросам, то лучше не к нему, а к девушкам на ресепшене, они более доброжелательнее.

2. В Beach club на пляже, бармен Yusuf тоже избирательно обслуживает, видимо по принципу русский, не русский. Не раз наблюдала как обслуживает русских и тех же немцев, разница есть..Что не спросишь - ничего нет)) В итоге сами покупали что надо, дабы не унижаться.

3. Номера очень старые и маленькие...

И все.. В целом отель хороший, стоит своих денег. Я бы сюда еще раз вернулась, а также буду рекомендовать его другим.

территория природа пляж море обслуживание на пляже и в ресторане еда туристы)
ресепшн маленькие и старые номера бармен на пляже
Добавлено 09.10.17 18:27 (3 257 символов в тексте)

12:37 16.10.17

Не парьтесь насчёт Юсуфа - человек такой. Только что вернулись из Флоры (были там второй раз). Он у меня все два приезда сигареты стрелял, улыбался, но при этом дамские коктейли желал очень плохо - жадничал, как от сердца отрывал напиток. Кончилось это тем, что супруга оставила ему полный стакан приготовленного им пойла. Что интересно, после этого перестал сигареты стрелять и стал делать нормальные коктейли. А с турецкими аналогами Бейлиса, Кампари и пр. действительно в этот раз были перебои.

13:06 16.10.17

Согласна, Александр! Но туристы тоже к нему домой не приезжают, будь добр поприветливее что ли, впечатление что стакан пива от себя отрывал.. за весь отпуск раза 3-4 подходила, в основном брали в баре у бассейна.. мы вообще неприхотливые туристы, но край всему есть.. Ну и Бог с ним, в основном отель хороший, работники молодцы, все стараются..

14:05 15.12.17

какой песок-там галечные пляжи???

14:20 15.12.17

На тот момент, когда мы отдыхали, в сентябре- октябре, весь пляж нашего отеля был песчаный! Даже не мелькая галька, а настоящий песок, но песок был насыпной из илистого дна моря, который даже не смывался..так сделали специально к сезону! Кстати на фото выше видна часть песчаного пляжа..

10:58 18.05.18

Фото у вас просто супер