Регистрация: 06.09.17
Отзыв об отеле Bone Club Sunset Hotel & Spa (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2017
01.09.17 - 08.10.17

хорошо, но больше не поеду!

Отдыхали с подругой и тремя детьми (4 года, 6 лет и 12 лет) с конца сентября. Приехали в отель ~12:00, встретила Екатерина, отправила на обед. После которого нам вручили ключи от номера. Номер был фамили рум, в 3-м корпусе. Очень маленький . Ходить вообще негде, т.к. нам поставили еще одна раскладушку. ... На утро опять обратились к Кате и номер нам заменили, не без возмущений конечно)

По поводу территории, да её нет, но в принципе, все чисто и опрятно.

Пляж-грязный, прям совсем не ухоженный.

Номера убирают не плохо, но и не идеально.

Отдельная тема-еда. Для моего 4-хлетки только спагетти и картошка фри, на гарнир курица. Все остальное ужасно острое, утром делали что-то типа омлета, который невозможно есть из-за остроты. Гриль-тоже на любителя, то пересушенное мясо, то бараньи котлеты....блинчики-типа оладушек обычные... не могу сказать, что супер вкусные, но есть можно.

Вообщем, если у вас здоровый желудок можно смело ехать.

Дорога до моря-непонятно почему на сайте отеля написано первая береговая линия!!! Там пилить и пилить. ... особенно дорога с моря... в горку с детьми. Если бы не автобус, лежали бы у бассейна. ...

Аннимация-поставлю 4, ведущему 5+, остальные старались, но видно, что устали... без особого желания...

В конце напишу это далеко не 5 и даже хорошей 4 я бы не назвала данный отель.

на след.год говорят будет другой собственник и возможно другое название, очень надеюсь, что отель вернет себе статус пятерочки)!

рядом базар аннимация пусть будет уборка (на троечку)
грязный пляж еда отсутствие интернета
Добавлено 09.10.17 19:12 (1 459 символов в тексте)

20:01 11.10.17

С детьми надо сидеть дома, кухня она во всей Турции одинакова. Или брать отель с заранее обговоренной русско-украинской кухней . Некоторые отели практикуют с кухнями, держа украинских поворов.

08:30 13.10.17

Сергей, я пишу свое мнение!
Ваш комментарий "С детьми надо сидеть дома..." совсем не уместный! Я не первый раз в Турции и прекрасно знаю, что есть отели, где хотя бы курицу умееют готовить, тут к сожалению, и ее умудрялись испортить

06:02 14.10.17

Здравствуйте, а есть ли в песочнице ведерко, лопатки.. Для ребенка... А в ванной халаты? Ватные диски, палочки

14:55 14.10.17

Детский вариант меня не интересовал , поэтому не могу сказать ни чего из того , что есть для детей. А по предметам личной гигиены - то лучше брать своё.

15:57 14.10.17

Халатов, тапочек ватных дисков нет. По песочнице не знаю, но на пляже лежали ведра, лейки. лопатки, оставленные предыдущими отдыхающими.

Все отзывы ALLA POTAPOVA (3)