Регистрация: 09.10.17
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2017
28.09.17 - 07.10.17

Прекрасный отдых

Выбор в этот отель оказался случайным, но все не делается делается к лучшему. Ездила я отдыхать с сыном которому 5 лет, из за этого у меня были переживания насчет питания и заселения. Приехали в 11 часов дня, засели сразу и без проблем, отель сразу привлек вниманием своей чистотой и порядком, номер нам дали на 3 этаже я так и не поняла какой у нас был блок, у них насчет этого чуток запутанно, в первые дни всегда путались. Окна выходили на вход отеля, сын спал хорошо всю ночь ни чего ему не мешало, меня тревожил шум подъезжающих автобусов с туристами, как оказалось соседям это тоже мешало. Так что если кто планирует ехать отдыхать сразу можете просить о смене номера, что бы окна выходили в другую сторону. Но для меня это было не так важно. Хочу сказать о прекрасном питание в этом отели, кормили разнообразно и вкусно. Очень много гарниров так же есть диетическое меню, ребенок был всегда сыт так как очень кормили вкусно и на пляже и в барах, меня радовало обилие тушенных овощей и разнообразность зелени. Так же были разнообразные фрукты, многое мы даже не попробовали. Питание на 5+. Отель по территории маленький, но это оказалось большим плюсом, все отдыхающие знали друг друга в лицо, аниматоры уделяли всем внимание, ребенок всегда был в поле зрения. Пляж тоже находиться в шаговой доступности, пляж очень чистый, лежаков достаточно, не нужно было идти заранее занимать, всегда были свободные. Пляж песчаный, вход в море отличное, вода прозрачная, можно было ребенка самостоятельно отпускать поиграть на берегу. На пляже были всегда работники которые контролировали что бы с других отелей люди не занимали лежаки. На пляже отличный бар. В бассейне мы тоже купались, очень понравилось. Аниматоры веселые ребята которые всегда пытались веселить народ, в особенностей детей. Уборка конечно номеров средняя, но это не напрягало. Один день был прохладный, но в отели есть бесплатный хамам и сауна и крытый бассейн. Отель очень чистый. Рекомендую всем туда съездить.

Анимация

Для детей

питание пляж номера
уборка
Добавлено 09.10.17 19:45 (1 977 символов в тексте)
Все отзывы Элина (1)