Регистрация: 12.07.11
сентябре 2017
23.09.17 - 03.10.17

Отель понравился.

Отдыхали семьей (3 взрослых) с 23.09 -03.10. летели авиакомпанией Onurair. Специально взяли с доплатой регулярный рейс. Сделали вывод - регулярные рейсы отличаются от чартера в этой авиакомпании только в цене. Вылет с опозданием на 40 мин., кресла в салоне впритык друг к другу, питание никакое (бутерброд с сыром). За что доплатили почти 9 тыс. непонятно. С такими же условиями спокойно слетали на чартере. По прилету до отеля доехали быстро, за 1час 20мин. Может потому что было ранее утро, дорога пустая, перед нашим отелем заехали только в 3 отеля. Обратно добирались до аэропорта 2,5 часа. Заезжали в 7 отелей, + магазин сладостей. Теперь по отелю:

Размещение. Приехали в отель в 7 утра. Заселили в 10 часов, в номер который и был оплачен ( стандарт с видом на море, бассейн). Все, чего не хватало в номере (т.к.нас было трое взрослых) донесли после обращения на рецепшен. Русскоговорящий персонал там есть. Жили на 3 этаже. Убирались нормально. Бар всегда пополняли вовремя.

Питание. отличное. об этом уже много писали.

Пляж. Лежаков много. Всегда можно найти свободные. Заходить в море с берега не очень удобно было только первый день. Затем, немного сбоку от пирса, нашли место где галька на дне меньше полметра, и легко там заходили в море. Когда были волны - заходили в море с пирса. В бассейнах почти не купались, мы любители моря.

Про анимацию тоже писали много - никакая, да она нам и не нужна была.

Может быть потому, что мы ехали отдыхать, то на некоторые недостатки мы просто не обращали внимание. А те вопросы которые у нас возникали, быстро решались на рецепшене. Ну вот и все.

Отель понравился, рекомендую. Будут вопросы - отвечу.

очень красивый отель питание
заход в море
Добавлено 09.10.17 20:44 (1 659 символов в тексте)

12:53 10.10.17

Здравствуйте! а сауну и хамам посещали? не могу понять по отзывам как там. И еще спортзал ))) ни разу не встретила про него ничего.

18:12 10.10.17

Спортзал там оч неплох, все оборудование новое, Life fitness. Если хотите, могу выслать вам на почту видео спортзала)

20:53 10.10.17

Сауну и хамам не посещали. Время для бесплатного посещения для нас было очень неудобное. А спортзал посещали постоянно. Очень хорошие тренажёры, новые и качественные. Зал большой, народу не много, свободные тренажёры всегда можно найти.

09:59 11.10.17

Спасибо большое за ответ!

11:00 13.04.18

Добрый день Елена!
Спасибо, что нашли время, написать отзыв о нашем отеле. Радует что Ваше пребывание в отеле прошло с хорошими впечатлениями. Надеемся что Ваш отзыв будет полезен для гостей, которые предпочтут наш отель в будущем. Мы будем рады видеть Вас и Ваших близких в нашем отеле еще раз.
С наилучшими пожеланиями менеджер по работе с гостями Елена.

Все отзывы ЕленаТ (11)