Регистрация: 08.10.17

июне 2016
01.06.16 - 30.06.16

Прекрасный отдых

Здравствуйте! В данном отеле отдыхали с мужем всего несколько дней в июне. Сразу хочу отметить, что отель находится очень близко к морю, выходишь из отеля и ты уже на пляже. Заселили нас очень быстро, на ресепшене была приветливая девушка, которая сразу все рассказала (чемне бесплатно можно пользоваться и время работы). Номер нам предоставили с видом на соседний отель и море (за это мы не доплачивали). В номере все новое, ежедневно убирались и добавляли шампуни, гели и пр. Никаких нареканий по номеру нет, очень отзывчивый персонал. У меня была ситуация, что я поднялась к номеру, а ключ остался у мужа, так горничная сразу же мне пришла на помощь и открыла номер, чтобы я не стояла под дверью и не ждала. У нас помимо проживания был включён и завтрак. По нему могу сказать, что все без изысков. Но найти что покушать удавалось, всегда была молочная каша и сухофрукты. Очень понравилось, что завтракать можно на летней террасе. Лично мне приём пищи на свежем воздухе очень поднимал настроение) В отеле есть сауна, хамам и небольшой бассейн. Данная зона отдыха красиво оформлена, выдаются полотенца и простыни для отдыха. Помимо этого у отеля есть своя собственная часть пляжа. Лично нам лежаков всегда хватало. В хамаме и на пляже работают очень приветливые сотрудники. Данный отель вспоминаю с теплотой и с удовольствием вернулась бы туда ещё раз.

близось моря хороший сигнал wifi приветливый персонал хамам чистота в номере
не выявлено
Добавлено 09.10.17 23:34 (1 356 символов в тексте)
Все отзывы Kate (5)