Регистрация: 15.06.17
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Всё отлично!

Отдыхали в конце сентября-начале октября семьёй с ребенком 2.5 года.

Перелет ночной, самолет как самолет, что об этом писать, все летают из разных городов и разными авиакомпаниями) До отеля ехали 2 часа, наш последний, ну мы к этому были готовы, гид при посадке в автобус нас спросила "А вы знаете, что в ваш отель ехать больше двух часов"? Ну конечно знаем, мы же заранее отель выбирали, почему это должно быть сюрпризом?)))

Заселили моментально, вилла номер 4, возле детского бассейна, на первом этаже. Изначально хотели на второй, муж ходил узнать, можно ли поменять, но девушка на ресепшен сказала, что на втором есть только в дальнем домике, а там может быть шум от генератора. Забегая вперёд, шум действительно был, мы его слышали, когда ходили гулять в ту сторону. Не постоянный, конечно, но неприятный. Поэтому да, заселяться лучше в домики с 1 по 6.

Номер хороший, всё есть, номер как номер, в общем, не знаю, что ещё про него писать) Порадовал чайник с набором чая-кофе-сахара, не во всех отелях в номерах он есть, а очень выручает, когда с ребенком.

Насчет браслетов. Да, у русских и немцев они разных цветов. Ну и что??? Тут многие так расстраиваются по этому поводу, что портят себе весь отдых. Нет никакой разницы в отношении персонала к вам, не надо выдумывать и искать тайный смысл. Персонал просто видит, на каком языке к вам обращаться, вот и всё. Не заморачивайтесь, это всего лишь браслеты, а не клеймо, не кольцо в носу и не майка с надписью "Руссиш швайне"))

Дальше, еда. Ну что тут говорить. Есть всё) Многие уже и по пунктам перечисляли, и по ингредиентам, и фотографии выкладывали, повторяться не буду) Повара очень стараются, шеф-повар сам всегда находится в зале и лично следит за наполненностью лотков и работой поваров. Какие-то блюда да, не пополняются, например десерты. Но их и так много, хватает на всех, никто ещё без сладкого не ушел) Насчет детского стола, тут были недовольные отзывы. Мой ребенок, например, тоже почти ничего не ел две недели, кроме арбузов, хлеба, айрана, вафель на завтрак и шоколадного десерта. Но это не проблема отеля!!! Это проблема моя и моего ребенка! С какой стати все должны пытаться угодить вашим детям? Если ваш ребенок ничего не ест, кроме домашней еды, ну готовьте ему сами, отель то при чем? Смешно, честное слово. Мой пожил две недели на арбузах и мороженом, ничего, не умер, носился везде, купался, был доволен и счастлив) А многие пытаются запихнуть в себя и детей еды на каждый потраченный рубль путёвки и выглядят мерзко((( Извините. Накипело)

Пляж. Он большой и всегда со свободными лежаками, во сколько не прийти. Вход в море действительно не очень, мы сначала пытались заходить без обуви, но я содрала себе кожу на пальцах, муж на пятках, так что мы сдались и пошли покупать специальные тапочки) В отеле они стоят 11$, в поселке ближайшем 5$. Насчет грязи на пляже кто-то писал. Даже сказать нечего. Вокруг нас грязи не было. Стаканы и бутылки ставили в специальные лотки, окурки и огрызки в глиняные горшки-урны. Наверное, всё же не в пляже дело, а в людях.

Ну, можно ещё долго писать, нам понравилось всё. Ни одной негативной эмоций за две недели. И шоу были красивыми, с танцами, фокусами, приезжал два раза Турецкий базар с верблюдами. Даже устроили нам празднование Октоберфеста с разливным пивом и огненным шоу) В общем, отель молодец, очень старается.

Спрашивайте, кому что интересно, а то писать ещё можно обо всем очень долго)

всё)
нет
Добавлено 10.10.17 07:43 (3 440 символов в тексте)

15:44 14.02.18

Екатерина, добрый день! Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела в отеле с Wi-fi ? Работает ли он в номерах и на пляже? И еще вопрос - как работает кондиционер в номерах?

16:21 14.02.18

Здравствуйте, Татьяна. Wi-fi работает везде, на всей территории, на пляже, в номерах и т.д. Скорость отличная. Кондиционер тоже работал, без нареканий, при закрытой двери на балкон (как это часто бывает в отелях).

12:29 15.02.18

Спасибо Вам большое за ответ! И еще по поводу очередей в столовой что можете сказать?

14:57 15.02.18

Нет там никаких очередей, ни разу не стояли. Ну максимум можно быть второй за каким-то блюдом, но это же не очередь. Шеф-повар всегда находится в зале и лично следит за работой поваров и заполненностью лотков с блюдами. Всё очень вкусно и никогда не заканчивается))) Пожалуй, не пополняются только десерты. Но их там и так много, плюс фрукты всегда, до десертов иногда и не доходит)))

22:08 31.03.18

Екатерина, здравствуйте. А вход в море прямо вообще ужас? А ребёнку на пляже можно будет поиграть ? Или одни камушки вместо песка?

22:33 31.03.18

Ирина, здравствуйте. Пляж песчаный, везде полностью песок, галька начинается только ближе к воде. Так что в песок играй-не хочу). По поводу захода в море-да, там галька, неприятно. Забежать ещё можно побыстрее, а выходить больно. Тапочки-кораллки спасают. Ребенок маленький сам вряд ли зайдет, тем более, что достаточно быстро там начинается глубина

00:05 01.04.18

Екатерина, спасибо. И ещё вопрос:каши утром есть?

00:44 01.04.18

Я вот сейчас уже плохо помню насчёт каш... Мне кажется, что были какие-то, причём на молоке. У нас просто никто не ест каши, даже сын, поэтому не помню. Попробуйте уточнить ещё у кого-нибудь... Зато помню, что на завтрак там был очень вкусный йогурт натуральный))) Я добавляла в него варенье, крошила печенюху, сын съедал за милую душу)))

Все отзывы Екатерина (5)