Регистрация: 24.07.15
Отзыв об отеле Iberostar Royal El Mansour Hotel & Thalasso (отель был переименован 01.04.19)
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Лучший отель в Махдии

Отдыхали вдвоем с мужем с 23 сентября по 3 октября. В отеле были второй раз, первый - в июне 2016. Вернулись, потому что нас все там устраивало и отель очень понравился. Номер заранее бронировали с видом на море. Заселили на 3-м этаже, номер очень просторный, большой балкон, раздельный с/у. Территория отеля чистая и ухоженная. Питание нормальное, на любой вкус, но скромнее по сравнению с прошлым годом. Шикарное море и прекрасный климат - это то, ради чего мы возвращаемся в Тунис. Как и в прошлом году, лежаки на пляже и у бассейна занимают с 6 утра))). В период нашего пребывания иностранцев было больше, чем русскоговорящих. Большим недостатком для нас было много курящих немцев.

В отеле есть неплохой магазин, где можно купить все необходимое. Напротив отеля тоже есть магазинчики. Пешком по набережной или на такси можно добраться до Медины, там базар с торговыми лавками, для тех, кто любит и умеет торговаться. Отель рекомендую всем, кто любит тихий пляжный отдых. Сами тоже с удовольствием туда вернемся..

хорошее расположение просторные номера доброжелательный и отзывчивый персонал питание и сервис
не очень хорошая уборка номеров отсутствие чая и кофе в ресторане в обед и ужин много курящих и много мух.
Добавлено 10.10.17 08:49 (1 020 символов в тексте)

18:02 13.11.17

Уважаемая Ольга,

Мы ценим значительно то, что вы посвястили свое время, чтобы усведомить нас и пользователей сети об опыте во время вашего пребывания в нашем отеле IBEROSTAR Royal El Mansour. Нам всегда нравится читать, что наши клиенты уносят с собой прекрасные воспоминания о своем отдыхе и польщены тем, что вы оценили наши старания.

С уважением,

Quality Manager,