Регистрация: 10.10.17
октябре 2017
01.10.17 - 08.10.17

Спасибо за хороший отдых!

С семьёй (всего 6 человек) отдыхали с 01 по 08 октября 2017 года в отеле Norida. Отдыхом остались довольны. Солнце, море, замечательные люди, ощущение безопасности. Были в Греции первый раз, и сразу влюбились и в страну, и в остров Кос. В отеле очень уютно, чистое прозрачное море в минуте от номера, берег - мелкая галька. Персонал доброжелательный, внимательный. Особо хочу отметить Людмилу на ресепшн и Анну в ресторане (русскоговорящие) - милые, внимательные, профессиональные и очень доброжелательные!!!!! Без внимания вас не оставит никто из персонала, если языковые проблемы - обязательно найдут того, кто Вас поймёт и поможет. Весёлые аниматоры: пилатес, йога, аэробика, водная аэробика, пляжный волейбол - не заскучаешь)) Полотенца пляжные дают под залог 20 евро и меняют раз в 2 дня, имейте это в виду. Но это к проблеме не отнесу, просто странность. Единственное, что омрачало отдых - курящие немцы, которые курят хоть и на открытой террасе (там мы вообще никогда не сидели, т. к. это чревато отравлением сигаретным дымом) , но дым проникает и во внутренние смежные помещения. При этом они курят рядом с детьми, в том числе со своими!!!! Наша соседка-немка, мама малыша, из соседнего номера иногда курила на балконе(( было неприятно, т.к. пахло и у нас.... Хорошо, что в номере нас почти не было.

вход в отель

парковка у отеля

территория отеля

вид из номера с высоты второго этажа

доброжелательный персонал чистое море вкусная еда
зоны для курения не отделены от некурящих
Добавлено 10.10.17 09:47 (1 310 символов в тексте)

20:25 22.04.18

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а водные горки работали?

19:25 01.05.18

Добрый день, уважаемые гости.

Мы с удовольствием будем рады видеть Вас в нашем отеле снова!

С уважением,
представитель отелей Mitsis в России

16:01 04.05.18

Горки вроде бы работали, но мы до них так и не дошли, предпочитали быть на море

Все отзывы Ирина (1)