Регистрация: 10.10.17
сентябре 2017
24.09.17 - 06.10.17

2.8

Отель не для русских

Приехали в отель в 23:30, были наслышаны о том, что могут заселить в сьют через дорогу вместо селект( в ваучере было указано селект, соответственно он и стоял дороже), так и произошло , нас заселили в сьют через дорогу! Для информации сьют в основном здании неплох, там жили наши друзья. Сьют через дорогу даже на 3* не тянет. Это убитый номер с допотопным телевизором, неработающей сантехникой и карнизом, вместо балкона! Никакие уговоры и требования не помогли, хотя мы долго не соглашались, были согласны на номер в сьюте в основном здании. Нас заселили через дорогу и отправили на поздний ужин. Лучше бы они его не предлагали, чтобы люди не расссчитывали на это. Поздний ужин это маслины, острый перец, ещё какие то консервированные овощи и булки. Мы зашли и сразу вышли. На следующий день нас так и не пересилили, пообещали , что переселят завтра. Сказали, что неважно в каком номере вы живете, это все 5*. Мы познакомились с русскими немцами, которые живут в Германии уже 20 лет. Так вот корпус сьют у них идёт , как 4*, селект 4+. Переселили нас только через 2 дня, пообещав бесплатный сейф, вид на море , вино и фрукты в номер и запись в рестораны а-ля карт без очереди. В итоге -ничего из обещанного. Единственное, что мы в наглую подходили и требовали записать нас в рестораны, как обещали, в итоге все таки записывали. Были свидетелями как турков без проблем записали в рыбный в 12 дня, в то время как русские ругались по поводу того, что они два дня пытались записаться в 7 утра, в итоге записались, но им не дали бумажку, подтверждающую запись и их не пустили!!! Кстати при опоздании даже одного из компании( нас было 6, опаздывал один на 7 минут), сказали ещё минута и мы вас развернем. В первый раз с таким сталкиваюсь. Отдыхаем много и часто и в Испании , и в Греции, Италии, Доминикане, Тенерифе и т.д., в Турциии были много раз, больше наверное не поедем. Есть пренебрежительное отношение к русским. Немцев в наш заезд было много. И к ним как раз совсем по другому обращаются. Даже немцы, с которыми мы познакомились , это заметили. Еда в отеле неплохая. Завтрак так себе, обед и ужин хорошие: всегда курица, говядина, баранина, Рыба, много гарниров, овощей , салатов, за 2 недели только один раз были мидии и креветки. В 11 в баре пекут лепешки с сыром, шпинатом и картошкой. Нам понравились. С 16 возле бассейна давали пончики и мороженое, очереди были, но небольшие. Мороженое очень вкусное. Море было тёплое, иногда волновалось, но нас это не пугало. Кстати в наш заезд очень многих селили не туда, куда забронировано. И это опять же касается только русских. Нам рассказывали немцы, с которыми мы познакомились, что в отеле 3-й раз и один из них тоже отель был заполнен( сбой в компьютере ) , так вот их перестелили в другой отель гораздо выше категорией и возвращаться в этот они уже не захотели.

питание море ненавязчивая анимация
обслуживание пренебрежительное отношение к русским
Добавлено 10.10.17 10:33 (2 823 символов в тексте)

19:31 15.10.17

Согласно, когда мы были там в августе, везде сталкивались с таким отношением.В первую очередь все для турков, а нам как собакам кидали...Обидно, впечатления остались очень плохие, больше вообще в Турцию не хотим.

19:38 15.10.17

Да, согласна с Вами. Мы были в Турции до этого много раз и нам нравилось, а теперь навряд ли вернемся.