Регистрация: 28.06.17

июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

3.3

Не советую семейные дуплексы,они у очень шумнойдороги!

У tez tour этот отель стоял с пометкой рекомендует,почему его и выбрала и не поняла в чем особенность.Суммируя,у меня нет однозначности по поводу этого отеля.Но синусы отеля создали не очень приятное впечатление,а плюсы их не перекрыли.Мы специально бронировали семейный двухэтажный дуплекс ,с нами был.годовалый сын.Они все у дороги,шумно постоянно,еще рядом что-то типо котельной,где топят углем и периодически от тула идет этот запах.У нас дома гораздо тише и чище воздух,а на море хотелось как-то еще получше.Лестница скрипучая пипец,кондей у кровати работал только на максимум(сэкономил отель) и плевать хотели на наши возражения,что ребенок простывает ,а без него с открытым окном душно и шумно. В многоэтажном корпусе получше и посвежее номера,я так по рассказам поняла.Еще в сезон было очень много народу,лично для меня,что на пляже ,что в ресторане,везде надо занимать места.На отдыхе не хочется париться как занять шезлонги и столики,ведь правда?Наши бабушки занимали шезлонги а 5 утра!У отеля есть и зонтики и шезлонги,но персонал только после возмущений делал это.Как-то раз на ужине нам не хватило столика вооообще!Это мы на 20 позже пришли.Отель зарабатывает деньги по максимуму,это понятно,но я тоже плачу за качество и не мало.Вот в этом и проблема.По еде,она средняя,за 2 недели приедается,рыба только скумбрия,фрукты скудновато для Турции,мясо редко хорошее.В общем,отдохнули не плохо,не подцепили никаких инфекций при такой жаре и колличестве людей,что с малышом важнее всего,наверно.Но туда не поеду и рекомендовать не буду.Из мелочей состоит жизнь,а у этого отеля много неприятных мелочей,жить можно,но зачем...?И еще,для совсем малышей ,около года +- питания эта овсянка ,залитая молоком ,рисовая молочная каша,омлет,турецкий иогурт и ,пожалуй,все:(Хотя это странно,отель рассчитан на детей и таких там очень много.На ДР ребенка отель никак не отреагировал:(

Для детей

Как мы сами ребенку устраивали ДР

тень от множества деревьев красивая природа и всё:))))
много недочетов нехватка шезлонго скудное меню для малышей шум от дороги в семейных дуплексах перебор отдыхающий
Добавлено 10.10.17 11:11 (1 880 символов в тексте)
Все отзывы Tanya (1)