Регистрация: 27.09.16
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Отель не заслуживает 5*

Отель явно 3*

От моря далеко и неудобно. По сути дела это 3-я линия. Выход из отеля через калитку, которая открывается в 8-00, закрывается в 18-30. Иначе идти через лобби в обход, это лишних минут 10-15. Потом достаточно длинная лестница. Не надо говорить про физкультуру, главное то, что на море идти крайне неудобно. Ездят шатлы. Первый в 9-00, последний в 18-30. Что также неудобно.

Пляж маленький и плохой. После 9-00 нет свободных лежаков (это в конце сентября, когда народу становится меньше). Пляж галечный. Спуск в воду и, особенно, выход из моря очень ПЛОХОЙ. Достаточно крутой (хоть и небольшой - примерно 1 метр) склон, и прикольно смотреть, как многие буквально карабкаются из моря. Проблема на аналогичных пляжах решается достаточно просто - ставятся деревянные сходни. Здесь этого нет.

Питание в ресторанах вкусное. Повар готовит отлично. Мясо, запечённые и фаршированные овощи, рыба и т.д. Официанты работают на отлично. Проблема в другом. В Турецком отеле нет кофе! Стоят кофе-машины, куда засыпается растворимый несткафе и порошковое (!!!) молоко. Кроме отеля в баре у бассейна примерно с 12 до 14 приносят немного еды. Больше баров с едой нет! На пляже стоит кулер с водой и автоматы с фантой, пепси. Самообслуживание. Пластиковые стаканчики. Плюс есть ещё 1 бар с выпивкой. Для отеля 5* это просто мало. Первый раз вижу платный лобби-бар. Стаканчик растворимого кофе - 3 USD. Пиво отличное. Остальной алкоголь не алкоголь. Попробовал джин (37 градусов) - градусов 15, не больше. Попробовал ликер (15 градусов) - градуса 3, не больше. Пить можно только ракы.

Отсутствует заявленный пляжный волейбол. Точнее есть волейбольная площадка, на отшибе, на траве и под пальмами.Не видно, есть ли там народ. 1-я зона на одной из сторон закрыта пальмовыми листьями. Играть невозможно. Аниматоры иногда в 17-00 выдают мяч.

Анимация почти никакая.

дешевизна. хорошая кухня.
далеко и неудобно добираться до моря нет настоящего кофе платный лоби-бар пляжный волейбол отсутствует слабая анимация
Добавлено 10.10.17 12:08 (1 859 символов в тексте)

00:31 12.10.17

Опять все сводиться к одному, пожрать и побухать! Поймите, что это городской отель экономкласса!

00:41 12.10.17

А море СУПЕР стоит лишь купить резиновые тапочки и никаких проблем!) /

10:05 12.10.17

Вы просто не прочитали мой комментарий, а ответили на мои оценки. В отеле 5* не может быть только растворимый коже на порошковом молоке, не может отсутствовать хоть какой-то бар на пляже, вход/выход через калитку по расписанию. И т.д.
Экономичный отель? Да ради Бога! Но почему 5* ???

10:08 12.10.17

Можно надеть даже кирзовые сапоги - это проблему выхода из моря не решит! На таких входах обязан быть или понтон, или сходни. Я видел, как люди в "ваших резиновых"тапочках по-собачьи вылезают на берег.

Все отзывы Геннадий (5)