Регистрация: 10.10.17
сентябре 2017
08.09.17 - 19.09.17

Замечательный отель! Рекомендуем!

Вот и дошли руки отправить отзыв. Нашей семье для отличного отдыха нужны чистота номера, веселая атмосфера и море. Все это мы здесь нашли. За чистотой здесь хорошо следят. Так, в нашем номере уборка проходила ежедневно, в том числе и менялись полотенца, постельное белье. Но лучше не ехать в этот отель тому, кто следит за своей фигурой! Потому что, несмотря ни на какие диеты, которые вы можете затеять, удержаться от соблазна в главном ресторане вам вряд ли удастся. Желе, бисквиты, тортики, пирожные, разнообразные булочки, местные сладости - от всего этого шведский стол ломился день ото дня! А также мясо, рыба, вкуснейшая паста и многое другое.На номер жалоб никаких у нас не было. Номер большой с телевизором, тихо работающий холодильник, мощный фен, телефон доя связи с репесшеном. Все что нужно. Анимация днём была, но мы не участвовали. Да, вот такие мы лентяи. Только играли в бочу. Но это не помешало нам познакомиться с аниматорами.Спасибо им огромное. Мы любили ходить на детскую дискотеку и шоу. Они прекрасны. Всегда весело и интересно. Отличная команда аниматоров, отличный персонал и отличное руцководство. Так держать. Советуем.

Добавлено 10.10.17 12:23 (1 148 символов в тексте)

18:08 16.10.17

Читайте реальные отзывы

11:40 25.10.17

Уважаемая Кристина, Хотели бы поблагодарить Вас за то, что нашли время поделилиться впечатлениями о Вашем отдыхе! Хотелось бы поблагодарить Вас за подробный и яркий комментарий! Мы рады, что Вы смогли полностью насладиться сервисом нашего отеля. Мы рады ,что наш персонал смог сделать Ваш отдых незабываемым. Будем рады увидеть Вас снова в нашем и Вашем отеле! С уважением,Администрация и менеджмент отеля.

Все отзывы Кристина (1)