Регистрация: 15.01.14
августе 2017
12.08.17 - 13.08.17

Хорошее соотношение цена/качество

В Олимпе мы были всего на 1 ночь - путешествовали на машине из Москвы, решили остановиться на ночь в Казани, погулять, посмотреть на Кремль. Отель бронировали на Букинге.

Скажу сразу, если вы планируете жить максимально близко к центру, отель вам не подойдет. Он находится возле станции метро Проспект Победы (буквально 5 мин. пешком), до Кремлевской ехать на метро станций 5, но в Казани метро более медлительное, чем в Москве (вечером часов в 21.30) мы ждали поезд мин 15, это кажется очень долго:) Для нас, поскольку мы были на машине, отель был очень удобен - заезд и выезд на трассу без блужданий по городу, а на метро было даже интересно прокатиться, тем более в центре работают эвакуаторы (у Кремля), при нас оформляли автомобили на "чужих" регионах.

Заселились мы в отель быстро, приехали около 16.30 и сразу оформились. Номер чистый, симпатичный, в ванной комнате была ванная, не душевая кабина. Шампунь, гель для душа и мыло, тапочки.

Мини чак-чак в подарок.

Завтрак довольно скудный, но все вполне съедобно - какое-то горячее (не смотрела, поскольку за завтрак макароны и мясом для меня перебор), омлет, хлопья, колбаса, ветчина, свежие овощи, чай и кофе пакетированные.

Попросили залить в термос кипяток - оперативно исполнили.

Удобно для путешественников на машине наличие бесплатного подземного охраняемого паркинга (электронный ключ дают на ресепшн).

Да, в ТЦ Олмп есть недорогая и довольно вкусная чайхона. Мы ужинали там, по поводу еды в ресторане отеля (обед/ужин) сказать не могу, номер был ВВ.

Добавлено 10.10.17 12:41 (1 528 символов в тексте)
Все отзывы Анна (8)