Регистрация: 17.06.17

Отзыв об отеле Vogue Hotel Bodrum (отель был переименован 01.09.23)
октябре 2017
01.10.17 - 10.10.17

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

ОСТОРОЖНО - ОСЫ !!! и другие ужасы разрекламированного ВОГ отеля !!!

Весной отдыхали в отеле Авангард , красивая территории,не плохой номер, но очень плохая и однообразная еда ,где постоянно все заканчивалось и слово -Финиш- мы слышали везде,Так вот отель Vogue еще хуже видимо ---один хозяин, отдыхали в этом ужас отеле 9 дней с друзьями ,ничего хорошего ,кроме моря и воздуха в этом отели мы так и не увидели ,жадность и скупость отеля в еде и выпивки была видна не вооруженным взглядом начиная с ресторана где повор наверное не пробовал свое произведение и заканчивая баром со скудным и бедным ассортиментом никак не подходил под ультра все включено ,а также зоной отдыха где уносили подушки и матрасы с сидений и забывали приносить,не говоря о том, что, столы вообще не вытерали ,что в лобби то и на территории отеля пирсе и пляже,грязная посуда не вымытые туалеты ,отсуствие элементарных предметов необходимости и главный ужас это ОСЫ ,их было очень много и везде причем кусали как детей так и взрослых,на жалобы администрации никто даже и не двигался с места ,делали вид что не понимают или говорили что примут меры,но ничего не делали ,на территории отеля не было зоны отдыха с баром как обычно везде ,не было где отдохнуть на воздухе по вечерам ,в мини лобби на балконе не хватало мест для такого количества людей,как и внутри мало диванов и кресел ,отъежающие и приезжающие вынужденны были сидеть вместе с отдыхающими где попало и на полу тоже,в ресторане выбор и качество еды оставляло желать лучшего (утром царство яиц,обед -царство курицы ,ужин жарили рыбу которая воняла тиной ) так еще и каждый день сокращали ,а вино в последний день вообще дали разбавленное водой ,а вместо орешек одна соя,было ощущение, что ни кому не до кого дела нет ,а хозяина вообще нет, так как честь отеля ни кого не интересовала .Нам нравилось в бархатный сезон отдыхать в регионе Bodrum из за его красивого и мягкого климата ,но думаю что вряд ли еще поедем туда !!!

нет
осы ! грязь ! мусор ! еда и выпивка !
Добавлено 10.10.17 13:07 (1 895 символов в тексте)
Все отзывы liudmila (1)