Регистрация: 02.07.13

сентябре 2017
23.09.17 - 04.10.17

Место встречи изменить нельзя

Отдыхали в этом отели в октябре 2016. Тогда только был построен пятизвездочный корпус и нас туда заселили. Т.к. нам в прошлом году все понравилось поехали и в этом. Но пришлось уже заранее бронировать 5*.

Приехали в 10-00 одели браслеты и на завтрак. В 11-00 вернулись на ресепшн и уже номер дали. Я правда попросила номер с видом на олимпийский бассейн, как в прошлом году. Но русских они селили исключительно в нечетные номера. Впринципе нас устроило. Вид был на клочек моря, но под нами был ресепшн и тарахтение моторов авто 24ч в сутки, но мы не страдаем бессоницей так что спали нормально, единственное мула забивал весь гул мотора в 5-00 как петух иногда дочка вскакивала и к нам с мужем в кровать залезала с испугу. Дальше в 7-00 мне приходилось подрыватся на море, занимать лежаки в первом ряду, ибо их занимают, у кого нет детей не принципиально где лажать, можно позже приходить.

На следующий день идем с моря обедать и встречаем туристов, с которыми познакомились в прошлом году. Им тоже понравилось и они в этом году тоже приехали. Вот это была радость встречи. За что понравился этот отель так это из-за компании. Так же познакомились и с новыми друзьями. Было весело, а это главное, и то что дети здоровы, о коксаки мы только слышали, но не видели.

Уборка: посредственная, как уже многие писали.

Еда: нормальная, немного однообразная. От меня 3 рецепта: Сэндвич-хлеб берете обычный белый(где хлеб лежит, а не квадратный он не очень) отрезаете 2кусочка мажете оба кусочка порционным сливочным маслом (а не маргарином как иностранцы) берете колбасу (я предпочитала светлую с овощными вкраплениями) помидорки и сыр и под пресс. Суп для ребенка-где отварное мясо выбирате бульон и в него можно положить кусочки мяса или курицы, добавить картошечки, риса, морковки. Салат для меня - берете куринную шаурму идите с блюдом где салаты добавляете руколу, овощей по вкусу и поливаете 50/50 адижонской горчицей и белым с зеленью соусом.

Что действительно вот никак не порадовало, это ПЛАТНЫЙ СЕЙФ за 3$ в сутки, в том году такого не было. ДА я вообще впервые с таким с толкнулась, я нигде ни в Турции, ни в др. странах даже в 3* не платила за сейф. Им тоже не стала платить, хранила деньги в чемодане под кодовым замком. От воровства никто не застрахован (в Египте было много случаев когда из сейфов деньги воровали). Каждый сам берет ответственность за свои вещи.

Экскурсии: ездили с дочкой в Дискавери парк, нам все понравилось - механизированные динозавры, небольшой террариум, территория красивая, небольшой зоопарк с обезьянами, крокодилами, медведями.И в завершении шоу морских котиков это больше всего понравилось ребенку. И поехали с компанией друзей и детей на Аланья-Желанья (купили у Симбада который по берегу ходит в белой панамке Пунта-Кана). Тут как бы все понравилось морская прогулка, купание в море, но злодей не предупредил что в Аланье высадят на 1,5ч в городе, а там куча базаров и цены лучше чем на баразе при отеле, а мы и денег особо не взяли. И обещал купание на пляже Клеопатры, а мы только из далека его увидели. И под конец веселуха для детей и взрослых пенная дискотека.

В заключении хочу передать привет друзьям: Наташе с Сашей и Никитке, Алене с Сергеем и Мартину, Наташе с Колей и Машеньке. Может в следующем году на том же месте снова встретимся.

инфраструктура витаминный бар пивной бар
пляжный сервис платный сейф
Добавлено 10.10.17 13:38 (3 290 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (8)