Регистрация: 04.06.15
сентябре 2017
21.09.17 - 30.09.17

Хорошая 4*

Отдыхали с мужем с 21-30 сентября, летели авиакомпанией Ямал, без задержек. Заселили в 14 00 , номер дали с видом на водные горки и вход в отель на втором этаже, менять не стали, так как принципиально не было разницы, где номер, вида на море как такого нет, если выбираешь вид на бассейн, то вечером будь готов к шуму засидевшихся веселых компаний. Отель новый, это безусловно большой плюс, все блестит, все новое.Отдыхали в мае в PORT NATURE, разговорились по дороге в Белек с представителем ANEX TOUR и она насоветовала нам этот отель в Белеке, причем она утверждала , что отель лучше PORT NATURE. В итоге я конечно могу сказать, что PORT NATURE безусловно отель гораздо высшего уровня по всему , кому интересно пишите в личку, отвечу.Что касается SENSITIVE что понравилось и что нет. Большая береговая линия, много лежаков, просто огромное кафе на пляже, где каждый всегда найдет место перекусить или просто посидеть за бокалом вина . или пива.Дорога до моря занимает примерно мин 5 , но проходит не по очень живописным местам, есть автобус, под который надо подстраиваться, идет каждые 30 мин. Вход в море галька и почти сразу глубина, пока мы были море было волшебным, теплым и спокойным, пару дней были волны , но не критичные.На пляже в кафе можно перекусить, как обычно картошка фри, макароны, курица, гамбургеры, пицца, гезлеме,овощи, фрукты, из спиртного только пиво и вино. Не понравилось, что лепешки гезлеме пекли где-то и выкладывали на витрину, всегда приятно, когда готовят при тебе и ты берешь ее горяченькую с пылу с жару, а негде-то испеченную, уже почти остывшую. Территория отеля очень маленькая, но что меня особенно поразили, это полное отсутствие зелени, ее просто нет, даже горшков с цветами, которые хотя бы где-то можно было поставить, всего 4 пальмы и ВСЕ! Питание в отеле неплохое, не могу сказать, что я в восторге, бывало и лучше, но все таки достойное, есть все, и мясо и рыба, и курица,печень, язык давали 2 раза, морепродукты редко, 1 раз были раки, 2 раза мидии, фаршированные рисом.Очень понравились макаронные изделия в различных соусах, картошка не очень, все из заморозки, пюре порошковое, овощи всегда свежие,на ужин всегда делали что-то на гриле, но часто из за этого на улице висел невыносимый смог , и кто сидел на улице, было не очень то приятно.Из десертов хотелось бы отметить торт с творогом, можно сказать почти чизкейк, ну очень вкусный.Хотелось бы сказать по поводу ресторанов аля-карт, работают они всего день в неделю, а записываться надо во вторник рано утром, не успел, значит не попал, мест не будет. Мы умудрились записаться в рыбный ресторан, очень понравилось, суп из тыквы с белой рыбой просто бомба, дорадо на гриле тоже вкусная , кстати ее дают и в основном ресторане. Кто-то в отзывах писал, что на завтрак дают свежевыжатый сок, это неправда! Действительно есть надпись свежевыжатый сок, но на самом деле это юпи+сахар+лимонная кислота и немного мякоти апельсина, чтобы имитировать настоящий сок. Вообще соков из коробок, кроме томатного нет. Томатный дают в лобби баре. Кстати кому интересно про импортные напитки, их всего три: водка Смирнов, виски JB, итальянский белый ром(название не помню), остальные напитки все местные.Мы пили виски, а на обеде и ужине красное или розовое вино. Мне не понравилось , что в отеле отсутствуют бармены в барах, в барах работают обычные официанты, они меняются каждый день , сегодня стоит в баре, завтра она же убирает по залу посуду, вечером она официант в ресторане, первый раз такое встречаю. В целом персонал приветливый, когда обращались, все старались решить.Около отеля торговых точек нет, если есть желание пошопиться, придется ехать в Белек 1$ с чел, 2,5$ в Анталию, на автобусе, ходит каждые 15 мин, либо идти до отеля ALVA DONNA примерно 1,5 км, там есть небольшой рынок.Вечерние программы в отеле в течении нашего отдыха были средненькие, что-то лучше, что-то так себе, но особо ничего не запомнилось.Была пенная вечеринка, обычно ее проводят на пляже, но что бы вечером, первый раз такое встречаю.Конечно были желающие быть облитыми пеной, а потом упасть в бассейн, но их было немного, а если бы все это днем было на пляже, все с удовольствием приняли бы участие. Анимация в отеле никакая, ни разу к нам никто не подошел, не познакомился, никто ничего не предлагал, не зазывал, на бассейне мы ни разу не были, на пляже пару раз видела. Может что-то где-то и проводилось, но мы не видели.Один раз было шоу силами анимации, они танцевали, в целом мне понравилось, видно было , что работа проделана огромная, столько движений они запомнили, просто молодцы! И хотя бы всех аниматоров увидели в лицо.Про сауну и тренажерный зал ничего не могу сказать, ни разу не были. Подводя итог, могу сказать, в целом отдых прошел нормально, но больше в этот отель я никогда не вернусь!

Добавлено 10.10.17 14:07 (4 788 символов в тексте)

15:04 23.10.17

В мае были - сок свежевыжатый был. Каждое утро лежала гора апельсинов, выжимаешь их в прессе самостоятельно. Ну и официанта можно было попросить это сделать.

15:08 23.10.17

Значит в мае устроили замануху, а к концу сезона решили, что достаточно. И это очень печально, отель должен подтверждать свой рейтинг и стараться не менять концепцию в течении всего сезона, чтобы не было разочарований у гостей, которые по отзывам ожидали большего.

13:04 17.03.18

А скажите пожалуйста, в баре на пляже пиво наливают в маленькие пластмассовые стаканчики или всё же во что-то приличное?

13:36 17.03.18

Пиво наливают в одноразовые пластиковые стаканы

13:47 17.03.18

Спасибо!

13:21 23.03.18

Port Nature - это отель, тур, в кот стоит дороже где то на 50 тыс, что за бред сравнивать эти отели!!! Давайте еще сравним его и с отелем за 200 тыщ, и он вообще окажется самым ужасным!

13:38 23.03.18

Я платила за отели одинаково в прошлом году , и представитель анекс тур , с которой мы попутно добирались до белеке , когда я ее спросила , какой отель лучше port или sensetive, сказала, что именно sensitive намного лучше, почему я его и выбрала.

21:52 24.03.18

Доброго времени суток! скажите вопрос по поводу СПА: подогреваем ои бассейн ?какая примерно температура ? есть ли солевая сауна ? Ещё вопрос -из каждого или блока отеля можно перейти в spa-салон в халате или нужно выходить на улицу ? И про еду - часто ли подавали морепродукты ?

Все отзывы Елена (7)