Регистрация: 08.11.15
октябре 2017
01.10.17 - 10.10.17

Прекрасный и дружелюбный Мукарнас!

Друзья, рекомендую данный отель для семейного отдыха! Очень хочу пополнить ряд хороших отзывов!

Коротко о главном:

Номера: Уютные и чистые, убирают ежедневно, также ежедневно пополняют мини-бар и туалетные принадлежности.

Питание: превосходное. Только для младенцев нет питания, есть стульчики для малышей, а так, еда очень разнообразная!

Море: в октябре очень теплое, пляж каменный, вход есть как с пантона так и с пляжа (но с него не удобно, лучше с пантона). Старшему поколению будет тяжеловато на таком пляже. Слышала отзывы от пожилых с больными ногами, которым неудобно было заходить в море. А так, море очень чистое и красивое.

Сервис: отлично. Внимательный и дружелюбный персонал. Русский понимают.

Анимация: в октябре не очень активная, но имеется. Для детишек вечерами дискотеки, днем также есть чем заняться. Горки, детская площадка, игры, миниклуб. Для взрослых каждый вечер программы и шоу, в течение дня игры, танцы.

Рядом с отелем недалеко есть рынок (идти мин 15-20), по пятницам приезжает еще один (он ближе - прям через дорогу).

На территории отеля два бара , третий на пляже, есть ресторан, где можно обедать. Основной прием пищи проходит в основном ресторане, который находится на -1 этаже главного корпуса. (пишу -1, т.к.в лифте именно такая нумерация, а так он на 1 этаже)., большой бассейн, бассейн с горками, детская площадка, теннисный корт, крытый бассейн, там же джакузи.

Друзья, все чисто, дружелюбно, весело, сытно. Что еще нужно для прекрасного отдыха? Не думайте, ехайте, не пожалеете!!!

Единственный минус для меня это каменный пляж. Но на мой отдых это никак не повлияло! Я заходила с пантона в теплое, чистое, прозрачное, лазурное море...

все супер!!!
Добавлено 10.10.17 15:10 (1 688 символов в тексте)
Все отзывы Kristina2807 (1)