Регистрация: 25.05.13
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Отель для молодёжи

Тур купили за 3 дня до вылета.

Претензий у нас никаких, знали куда ехали. Нужно было бюджетно куда-то срочно уехать)

За неделю отдыха семьей 2 взр + 2 детей (1, 4 года), питание завтрак/ужин тур нам обошелся в 70 тыс.

На Майорку в разгар сезона, думаю вполне бюджетно.

Понравилось, то что очень близко пляж.

Спустился по лестнице и ты пляже Пальмановы, прекрасный поселочек, очень живой, семейный курорт.

В Магалуф мы ходили однажды, нам более по душе был пляж Пальмановы. Обратно по лестнице не так весело подниматься с детьми и коляской) В округе несколько детских площадок, что нас очень радовало, дети были всегда при деле!

Отель как отель, 3*. Номера маленькие и скромные, с детьми конечно не лучший выбор,

но мы в отеле только ночевали. Заселили нас на 5 этаже, у нас на этаже были в основном русские с детьми,

никаких криков/шумов не было, молодежь не мешала. Один раз только девушки из соседнего номера ночью громко ржали,

как лошади, а так все ок!

Завтрак хороший, находили и сами что покушать и детей накормить, кашу брали из дома.

Ужин вообще прекрасный, выбор блюд хороший, все свежее и вкусное. Фрукты, мороженное, сладкое было на ужине.

Вообщем не так все и страшно, как пишут в отзывах)

Добавлено 10.10.17 15:22 (1 222 символов в тексте)

14:46 22.03.18

Подскажите пожалуйста, какой лучше брать вид из номера, чтобы не шумно, но в тоже время чтобы вид был хороший не на какие то крыши и свалку, а прямо чтобы хороший вид был:)

12:40 24.03.18

Добрый день! Номер просите повыше, там и вид и не должно быть шумно.
Вид у нас был на 5 этаже частично на море, номер был сразу как из лифта выходишь.

08:40 26.06.18

Александра, подскажите, а в какую сторону идти, чтобы найти детские площадки?

17:24 01.07.18

Детская площадка есть в небольшом парке на пляже Пальмановы, как выйдите из отеля налево вниз по лестнице, сначала пляжа есть одна площадка, и дальше по набережной пройдете будет парк, в нем тоже есть площадка.
Если выйти из отеля направо (потом наверно на лево и направо) нужно идти в сторону Магалуфа , там тоже есть площадка.