Регистрация: 09.10.17
октябре 2017
01.10.17 - 10.10.17

Гостеприимный отель!

Всем привет! Это удивительный отель, маленький, уютный и очень чистый. Мы приехали ночью, встретил хозяин отеля и сразу же заселил в номер. Номера в отеле для 3* шикарные, в них все есть, хорошая мебель, пастель, палатенца, телевизор, фен, балкон, холодильник, кондиционер, интернет всегда и в хорошем качестве в номерах и по территории отеля. Убираются в них каждый день. Кормят отлично, всё вкусно и достаточно. Персонал отеля весь день за нами ухаживают, а вечером обязательно с нами танцы. Стараются, развлекают, не дают скучать! Молодцы! Да, до моря идти 15 мин, но мы же не лежать приезжаем. А пройтись прогулочным шагом, подышать морским воздухом одно удовольствие. Рядом старый город, памятники, туристов за деньги привозят, а мы так наслаждались. В шаговой доступности магазины, базары, кафе и дискотеки. А море на этом берегу фонтастическое, песочек ровненький, волны ласковые и опять на пляже вам максимум внимания и заботы. Я против всех отрицательных отзывов, их нет! всё очень-очень понравилось, скучаю по милым, очень отзывчивым людям, которые там работают. Хочу сказать им большое спасибо за 10 дней, которые я провела в отеле Andros. Я обязательно к вам вернусь!!!!! PS: если у кого-то возникнут вопросы, с удовольствием отвечу, пишите ... Всем желаю незабываемого отдыха, берите чемодан хорошего настроения и летите в Сиде в отель Andros Family Club 3*!!!!!!!

К еде отношусь спокойно, а так ассортимент более богат и разнообразен. Кофе, чай, различные напитки.

Дорога на пляж, через старый город. Есть на что посмотреть!

Для детей

irina оценил сервисы

Уютно Чисто Вкусно Весело Отличный персонал Нет многоэтажек Красивый пляж
Нет
Добавлено 10.10.17 15:31 (1 379 символов в тексте)

11:22 23.02.18

Ирина, скажите, пожалуйста, отель предоставляет лежаки и пляжные полотенца?

13:19 05.03.18

Добрый день. Лежаки на пляжи есть, бесплатно. Полотенце с собой своё. Напитки, еда на пляже платно. На пляж едит автобус, время рейсов не знаю, гуляла пешком, 10-15 мин. Уточните в отеле. Приятного отдыха.

Все отзывы irina (1)