Регистрация: 01.09.15
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Отличный отель, отдыхали семьёй с детьми

Отель отличный. Начитавшись плохих отзывов, переживала, пока летела. Долго ехали до отеля, в городе вечером пробки, и ещё пока заехали по всем отелям и развезли других туристов, успели очень устать, поскольку приехали в отель уже в 20:30 по местному времени. Встретили хорошо, пока оформлялись, персонал принес очень вкусный лимонный фреш. Номер сразу дали отличный с видом на бассейн. Единственное, что не понравилось, это то, что зная, что с нами дети, в номере не оказалось белья дла расклодного диванчика, пришлось просить на следующий день, а горничная все время забывала, пока не обратились к менеджеру. Питание отличное, даже свинина была, чего мы никак не ожидали. Мидии, криветки, кальмары, тунец, дорадо, сибас. Очень вкусное мороженое, что в ресторане, что в баре. Кондитерские изделия тоже отличные. Официанты отлично работают с чаевыми (давали один-два динара). Просто приходить нужно к началу обеда, ужина, тогда и столы сервированы, и ассортимент блюд хороший, все есть, хотя повара выносят, если что-то закончилось. Бассейны чистые, детям очень понравилось. Море теплое, но были медузы, хотя и немного, но успели пожечь людей. По русски персонал не говорит, но понимает английский, поэтому проблемы не возникло, так как даже дети могут простейшими фразами общаться с персоналом. Персонал с удовольствием учит русские слова, поэтому, скорее всего скоро заговорят на русском))). Ездили в Колизей, очень понравилось: и не дорого (на четверых получилось 66 долларов), и всего полдня занимает, сильно не устаешь, и прикоснулся к истории. Что касается ресторана Эскарго, который находится неподалеку от отеля, то там рекомендую заказать Морского черта, тем более он с морепродуктами идет. Остальное ничем не отличается от пищи в ресторане отеля, улитки можно и у нас в России вкуснее попробовать (там не понравились), так что не тратьте лишние деньги))) В порт Кантаури (или как-то так) лучше бы мы не ездили. Это просто рассчитано именно на туристов (пиратские корабли, остальные развлечения), на мой взгляд, ничего интересного. Ничего не потеряете, если не поедете. Таксисты дурят, и очень сильно. В Медину сходить можно, но лучше забрести в ту часть, где покупают местные, там и цены другие (например, плоды кактуса в районе для туристов мы купили 3 шт за динар, а в части Медины для местных купили полведерка (примерно 25 шт) за 4 динара). Масло оливковое дешевле всего купить в местном супермаркете для местного населения. Вот, в принципе, и все, что я хотела написать. Отличный отель, не пожалеете!

отличное питание чистые бассейны близость моря
персонал который все забывает (горничные)
Добавлено 10.10.17 15:33 (2 516 символов в тексте)
Все отзывы tatin (2)