Отдыхал в
июне 2009
01.06.09 - 15.06.09

Отдыхала с мужем и дочкой в июне 2009 г. Отель вполне...

Отдыхала с мужем и дочкой в июне 2009 г. Отель вполне сообвествует уплаченным за него средствам. Уважаемые туристы НАУЧИТЕСЬ СОИЗМЕРЯТЬ ПОТРАЧЕННЫЕ СРЕДСТВА и КАЧЕСТВО ОТДЫХА!!!!! Ресторан на последнем этаже из него открывается шикарный вид на море. Питание было вполне нормальным давали и курицу и рыбу, 3-4 виды гарнира (картофель во всех видах, рис, макаронные изделия), раза 2 в неделю жарят барбекю. Из фруктов давали арбузы, дыни и сливы. Знакомые отдыхали в этом же отеле в августе - давали все тоже и яблоки, груши, виноград. Т. е. учитывайте что фрукты дают по сезонам. Что поспело - то и дают. Сладостей тоже было предостаточно ( пироженки, тортики, муссы, и пр.) Ну овощи - само собой - помидоры (в начале июня они особенно вкусны - у нас то еще не поспели :)), огурцы, капуста, морковка - смешиваешь сам и делаешь салат. Огромное спасибо шеф -повару! Всегда был очень отзывчив и любезен. Постоянно курсирует по залу и интересуется у отдыхающих что им понравилось и почему они не доели? Чаще всего причина проста - СТОЛЬКО СЪЕСТЬ НЕЛЬЗЯ!!!!

Номера - стандартные. ТВ, минибар, фен, кондиционер - все работало. В номере убирались, полотенца меняли. Шампуни так же как и во всех отелях дают , но я советую брать с собой. (точно знаешь чем голову моешь ) Наш номер как раз выходил на сцену с анимацией. И несмотря на то, что отдыхали мы с ребенком - нам это не мешало. Мы смотрели на все происходяшее не выходя из номера - с балкона. Не надо было занимать столики. А если закрыть балкон - то музыку практически не слышно. К тому же ровно в 23-00 весь шум-гам заканчивается и желающих бесплатно отвозят на дискотеку.

Пляж в 20 метрах от отеля по подземному переходу. Оч. удобно - не надо бегать ч/з дорогу. Без лесенок, по ковровой дорожке выходишь на пляж. Зантиков и шезлонгов на пляже всегда хватало. При входе в море действительно есть каменные плиты. Но они довольно плоские и если смотреть под ноги - не создают больших препятствий. Пляж мелко-галечный . (мелкие -мелкие камешки)

Самый большой плюс отеля - его расположение. Отель находится в п. Махмутлар. За отелем сразу начинается улица с магазинами, кафе. По вторникам приезжает базар. На всю эту улицу ставят палатки и продают все : начтаная от фруктов и овощей (расчитанных на местное население, поэтому цены в лирах) и заканчивая одеждой, сувенирами, сладостями..... вообщем купить можно все что душе угодно. Недалеко от отеля есть местный супермаркет в кот. цены тоже очень радуют. Минутах в 10 хотьбы от отеля влево есть парк с фонтанчиками.

Если хотите хорошей компанией и за небольшие деньги отдохнуть - смело езжайте и не слушайте никого! Главное - ваше желание отдыхать! Если есть средства на более дорогие отели 5* класса люкс - конечно там лучше, но и цены совсем другие.

Развлечения и спорт

Добавлено 24.09.09 15:48 (2 761 символов в тексте)