Регистрация: 14.12.12
Отзыв об отеле Giardino Segreto Della Regina (отель был переименован 08.06.23)
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Счастливый отпуск!!!

Я отдыхала в этом отеле 2 раза (в мае и сентябре 2017 года) и очень довольна своим отдыхом!!!

Отель расположен прямо на берегу моря,на первой линии,на окраине поселка Чамьюва.

Территория отеля очень красивая,много зелени,пальм и розы.Есть даже маленький бассейн с лебедями и красивыми водными птицами.Территория очень ухоженная.

Трехэтажные уютные домики,утопающие в зелени,по утрам поют птички).На территории ресторан,бар,два бассейна (взрослый и детский) и водная горка.

Еда в ресторне разнообразная и очень вкусная,за что отдельная благодарность шеф повару Тургуту! и повару Эрхану!!!Много фруктов,вкусной выпечки,из мяса:рыба,курица,индейка,рагу мясное и самое вкусное это на ужин гриль мясо или курица!!!Официанты в ресторане очень вежливые и хорошо и быстро исполняют свою работу!!Всегда чистые столы и лежат все столовые принадлежности.Вообще весь персонал в отеле очень вежливый,дисциплинированный,всегда улыбаются и готовы помочь.В этом большая заслуга главного менеджера отеля Турана.Он отлично спрааляется со своими обязанностями и держит весь персонал в строгости)))Спасибо ему за отличный сервис в отеле!!!!Это очень приятно!!!

Пляж очень чистый,персонал его убирает,лежаков хватает всем,море тоже очень чистое и прозрачное.

Хорошо работает анимация и скучать здесь некогда ни днем,ни вечером!!!

Очень хочу поехать в этот отель в мае,надеюсь для меня найдется место)

Еще раз огромное спасибо всему персоналу отеля за прекрасный отдых!!!

Татьяна оценила сервисы

достойный сервис
Добавлено 10.10.17 15:46 (1 457 символов в тексте)

22:06 21.10.17

Татьяна, можно Вас спросить: Вы отдыхали одна. Вас в какой номер заселили?

05:05 17.01.18

Здравствуйте, подскажите как погода в мае? В интернете прочитала что море 19_20 градусов, днем воздух 23, а ночью вообще 13((( мы с ребенком 2 лет собираемся, прохладненько если так, мы с 11 мая планируем

Все отзывы Татьяна (8)