Регистрация: 09.06.12
сентябре 2017
18.09.17 - 28.09.17

HOLA AMIGOS!

Всем привет! Хотелось бы оставить свой отзыв о данном отеле и отдыхе в целом. Когда выбирали отель, отталкивались от бюджета, и нам необходима была Пунта-Кана. Начитавшись предыдущих отзывов настроили сразу себя на "ну не лухари". И так, заселение в 15:00, как не улыбайся правила есть правила. Но все с улыбкой и позитивом. Мы переоделись и побежали на оушен. Пляж: да небольшой кусок, но он такой уютный! Этот белый beach bar, так гармонично смотрится на березовом фоне океана) Бармены поют песни, улыбаются, шутят, да медлительные, но это менталитет страны. Расслабься и не напрягайся ты на отдыхе! Минус, что коктейли наливают в стаканчики 0,3. Снек бар и вправду очень вкусно!

Номер: Обычный, был в левом корпусе с видом на стену-джунгли. Кровать была одна но ОГРОМНАЯ! И вправду в номерах очень темно. В целом номерной фонд обычный, ребята это 3 звезды, что вы хотели увидеть?

Кормили, я считаю очень не плохо для данной категории отеля. Были фреши, мороженка, по понедельникам мясной день (очень достойно), всегда можно найти, что поесть. К сожалению, нам не повезло с погодой и мы попали под урагана Мария. Анекс тур нас эвакуировал в Бока Чику, в отель 4 звезды. И я хочу заметить, что мне еда больше в нашем нравилась.

Вернули нас в отель после урагана дня через 3. Его немного разрушило (крыша основного ресторана и полностью снесло наш пляжный бар(((() Честно сказать, персонал сделал все для того, что бы принять своих гостей назад. Но наша русские как всегда начали орать скандалить! Ну причем здесь отель? Мне кажется притензии должны быть в сторону тур-оператора, который и организовывал ваш тур. Меня спокойно переселили в другой номер, когда я не особо была довольна тем, что дали. А все потому, что попросила спокойно и с улыбкой.

Огромный плюс отеля персонал. Как большая семья. Мне было приятно, что когда нас вернули, они подходили ко мне и обнимали с радостью! Все просто относись к людям так, как бы ты хотел, что бы относились к тебе)

Это три звезды, я не ожидала ни чего хорошего, но полностью осталась довольна отдыхом! Главное настрой!

Для тех кто собирается, есть информация, что отель планирует расширить пляж и сделать новый бар)

персонал
Добавлено 10.10.17 15:47 (2 169 символов в тексте)

22:58 28.10.17

Ульяна, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как там обстоят дела с интернетом? И может слышали что-нибудь про свадебные церемонии, устраивает ли их данный отель? Спасибо!

18:21 29.10.17

Яна, здравствуйте! Интернет в отеле платный и дорого. Мы ходили в супермаркет Bam рядом с отелем. Купили водичку дали пароль. Про свадебные церемонии не знаю, попробуйте задать вопрос напрямую отелю, либо зайдите на сайт отеля, возможно они устраивают что то. Но я бы порекомендовала Вам в таком случае лучше выбрать отель 5*.

09:07 01.11.17

Ульяна добрый день! Не подскажете, есть ли в номерах фен? И какие там зарядки под телефон, стандартные, как у нас? Не нужен ли переходник? Спасибо!

11:19 01.11.17

Аида, добрый день! Фен в номерах есть, на розетки необходим переходник, мы купили у ребят в магазинчике при отеле за 1$ (так договорились)

11:36 01.11.17

Спасибо!