АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.09.14
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 14328
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2017
30.09.17 - 09.10.17
- Не рекомендую отель

2.3

4 размещение

1 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Длинный отрицательный отзыв о ужасном отеле!!!

Поехали от туроператора Пегас, путевку покупали в спешке. Большая семья из 7 человек, необходимость в двух номерах, 1й линии, все включено и нужные даты прилета/отлета, поэтому мы попали в Agelia Beach Hotel 4*+ (так у нас в ваучере было написано).

Трансфер из Ираклиона около часа.

С плохими отзывами я уже ознакомилась дома, была ко всему готова. К тому же появились и хорошие, которые говорили, что все неправда, отель супер!!! Наша семья позитивная, веселая, мама/папа/3дочки + бабушка/дедушка, думали прорвемся, НО ВСЕ ПЛОХИЕ ОТЗЫВЫ ЭТО ПРАВДА!!!!

С заселением повезло, мы бронировали хорошие номера, они нам и достались, оба номера были хоть и в надстроеннных этажах, на третьем в главном крыле, с видом на море и на втором в боковом крыле, боковой вид на море. (504 и 403).

Номера свежие, матрасы, подушки новые, белье меняли пару раз в начале, потом все реже, просто встряхивали и стелили обратно. Достаточно просторно, сантехника свежая, все работало, воду отключали только пару раз, но к неожиданностям были готовы;но воняло из слива тухлой водой, начали жить, пользоваться ванной комнатой запах ушел. Полотенец давали много, косметику только 1 раз. Был телек, читал флешку, поэтому на ночь глядя можно посмотреть сериальчик. Пол деревянный, побеленный, из минусов после уборки все равно песок, но зато босиком комфортно.

Отдельно о балконе. Он есть, но пользоваться им нельзя. Выше 3го этажа пристроен "Курятники" промо номеров, туда залезают по винтовой лестнице, там вообще жесть... не развернуться, не помыться, напора не хватает...Так вот, из-за надстрорек, крыша покрывает только наполовину балкона, а крышу, с его новым "дизайном" облюбовали голуби и чайки. На балконе нельзя посидеть, все обгажено птицами и пол и стол и два хилых стульчика и там горничная не моет никогда, сколько не проси! Т.е. посушить белье, купальники негде, если не хочешь отстирывать помет, который оказывается очень въедливый!

О втором номере, как и у большинства постояльцев, пришлось менять через сутки. Во втором номере жили бабушка/дудушка и старшая дочь. Так вот ей постелили на 10 ночей продавленную короткую раскладушку, спать высокому ребенку не реально, сразу попросили заменить кровать, при въезде, но получили обещание решить вопрос утром след. дня, утром смена поменялась, все были удивлены просьбе, но в итоге поменяли номер с нормальной тахтой.

Об Отеле.

Раньше это был хороший отель Golden sands 5*, в 2015 его выкупил противный грек (ну люди бывают противными) и решил делать семейный бизнес. В команде сын, дочь, он, может и жена там, но ее мы не вычислили и человек 5 наемников, албанцев, которые работают без выходных, наверное за еду.

Концепция у хозяина такая, если не хочешь что-то делать, не делай, экономь, хитри и т.д.

Работник ресепшена, если это не член семьи, от он и номера показывает и подносы с едой носит и одновременно в баре наливает, т.е. если время обеда, в баре нечего делать, там никого... На сотрудниках нет формы, официантка, повариха, бармен ресепшн, одеты кто во что горазд, поэтому они сливаются с отдыхающими, потом мы всех выучили, и смело обращались по необходимости, т.к на ресепшене вечно никого...

Об all inclusiv...

Есть один ресторан - столовка. завтрак с 7-30 - 10, обед с 12-14-30, ужин с 19-20.30. Посуду моют плохо, т.к. некому работать., приборов не хватает, особенно чашек. Меню: вроде все необходимое есть, НО все невкусно.

На завтрак холодные яичницы, омлет, сосиски из туал бумаги, каш нет вообще, есть молоко холодное и хлопья, но деревянные и не вкусные. Творог и консервированные фрукты. Всегда были яблоки, груши, персики, часто виноград и арбуз пару раз дыня, но фрукты не спелые, деревянные. Чай или растворимый кофе можно попить только за завтраком, причем черного чая нет никогда. Чашек не хватает. В обед супы типа магги или кнор, вспомни 90е... Рядом стоит "типа" тертый сыр, но это что-то макаронное, гадость. Булочки не свежие, овощи в греческом салате с явной тухлинкой всегда. Мясное есть 1 из непонятного сорта мяса, и не кролик и не индейка и не свинина... все пересолено в усмерть. Картошка фри, рис, иногда макароны, приготовлено ужасно, всегда холодное! Делают мисочку салатика с чем-то, что было накануне и не пошло... Противно. Масло оливковое наливают в графинчик около 200 мл, самого низкого качества из большой пятилитровой канистры. Есть фета всегда, лук порезанный непонятными грамзулями, оливки. Рыба варено паренная невкусная. Бывают дают горох или кукурузу, морковь или шампиньоны консервированные подогретые. Из напитков юппи соки, причем бывало в автомате закончится вода и льется только сироп. Или наоборот только вода без газа. Вино в столовой только белое, теплое, гадость редкое, красное в баре - пить даже пробовать не стоит, забродивший, мутный компот. Все уныло, пересолено, однообразно, хотя из набора этих же продуктов можно приготовить что-то поинтересней. С 16-18,00 можно попить кофе и чай и съесть кекс или засохшую булочку в баре. В другие часы все по 1евро.

Про алкоголь.

Пить его невозможно. Только раки, тут не отравитесь. Но его два дня "типа" не было, потом стали наливать, и если наемный бармен спокойно наливал двойной, то хозяин никогда, и порция в два раза меньше, а льда побольше, смешно... Попробовали виски кола коктейль, отрава, джин тоник только ничего. Было еще что-то на основе водки и узо, не пробовали. В общем мы изначально затарились в дьютике, а так покупали в магазинах вино и шампанское, и потом даже не прячась ходили в столовую со своим соком для детей и с со своим алкоголем. Хотя везде висят объявления про дресс- код и просьба не выносить еду и не заходить с сумками. Смешно, мы свое вносили, так как травиться не хотелось.

Бар у бассейна вообще не работал, сказали, что он только в солнечные дни будет открыт. Но когда погода нормализовалась, на ресепшен заявили, что сезон закрыт и начали разворачивать активную деятельность по уборке лежаков, зонтов и .т.д. Даже маленькая игровая зона с автоматами 3 для была выключена, только по просьбе нам подключили электричество и дети смогли поиграть, за деньги разумеется. Кстати о свете, его тоже экономят, вечером подсвечен только бассейн, но ни один уличный светильник не включают.

Море.

Пляж нормальный, есть заход через метр гальки, и только потом песок, есть и чисто песчаный. Здесь всегда ветрено и большие волны, красный флаг висел всегда. В октябре за лежаки никто не спрашивал денег, а полотенца выдали обычные белые, т.к. пляжные закончились,без депозита, при замене дали два застиранных, как половые тряпки, больше ими не пользовались, брали в номере.

Воду из кулера не пейте - это вода из под крана.

Деревня Sfakakki - по началу очень испугала, вокруг воняет баранами и овцами, какие-то огороды.Гид сказала, что жизнь "кипит" только если идти налево от отеля, но там только дорогой супермаркет и пара таверен. Т.к питание в ресторане было ужасным, то изучили все в округе. За остановкой в сторону Ретимно, есть невзрачная таверна, Дионисас вроде, там готовят свежайшую баранину, рекомендую каре ягненка, порция всего 10 евро, если хотите сладенького, то надо идти на право, потом после таверни Талласи переходиь дорогу и идти мимо школы, потом налево и можно найти две шикарные кондитерские.

А вообще бегите из этого отеля, берите машину и путешествуйте, на острове есть много прекрасных мест, где рады вашему приезду, проявят свое гостеприимство и вы обязательно влюбитесь в Грецию. Здесь же сплошное разочарование.

Плюсы отеля
нет
Минусы отеля
питание сервис атмосфера алкоголь бар сотрудники детская игровая зона
Добавлено 10.10.17 16:41 (7 475 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:10 14.10.17

Интересно, еду с семьей 17 октября! Что-то перехотелось!

16:00 15.10.17

Сейчас находимся в этом отеле.Обширный правдивый отзыв.

12:46 16.10.17

Здравствуйте! Русских много? И вообще каков контингент? С маленькими есть?

13:40 18.10.17

Когда приехали были поляки.несколько человек.А когда уезжали- ощущение что только русские,в основном семьи с детьми и очень средних лет и русские геи.Пансионат какой то.Делать там вообще нечего.Даже то,что расположение прямо на берегу не спасает ситуацию.

17:46 30.04.18

Турист, Ольга! Вам нельзя выезжать никуда - а надо сидеть у себя в Питере чтоб не портить людам отдых вашим не адекватным отзывом.

14:21 10.05.18

Турист,Сергей!У Ольги очень адекватный и правдивый отзыв,согласна с каждым словом полностью.Обычно когда читаю негативные отзывы о любых других отелях,всегда удивляет во многих отзывах . про скудные завтраки,а также обеды и ужины(очень хочется посмотреть чем эти люди питаются дома)и когда придираются к мелочам.В отзывах же про Агелию,наоборот,удивила восторженность вкусной кухней.Без машины в этом отеле делать абсолютно нечего.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (4)