Регистрация: 10.10.17

сентябре 2017
07.09.17 - 17.09.17

3.7

Не советую!

В Турции нам нравится море! С удовольствием ездим.

А теперь подробнее.

1. Размещение. Приехали в 13.00. Попросили подождать и пригласили пообедать. Мы сразу заказывали номер с балконом, так как знали,что в отеле есть и без. Дали то, что попросили, и как оказалось, даже с видом на море. Спасибо администраторам! И в дальнейшем всегда готовы были помочь, главное самим проявлять вежливость.

2. Номер. Большой, красивый, удобные матрасы, кондиционер работает при закрытой балконной двери и если не вытаскивать карту, ванная комната тоже нормального размера всегда были все принадлежности, есть тапочки.

3. Уборка. Оставляли чаевые. Не знаю как без. Меняли постель и полотенца, пополняли запас шампуней, освежали пол, где видно. Своевременно пополняли мини-бар в холодильнике. Есть чай,кофе. Сейф бесплатный. радовало наличие сносного интернета тоже бесплатно. На территории отеля достаточно чисто.

4. СПА замечательный. Все чисто, приятно, хамам, две сауны. Отдельное спасибо девочкам в СПА - Олесе, Наргиз, Александре- всегда готовы помочь, дать совет. Мы брали программы по массажам. Все отлично и по ценам можно договориться- дешевле,чем в других отелях.

5. Анимация всегда и много, кроме пляжа.

А теперь держитесь!!!!!!!!!! Ужасная антисанитария и грязь в ресторане! На второй день я отравилась. Итог - два дня в лежке, в ауте и других приятностях (сами знаете). Моих не затронуло, слава Богу. Хорошо,что взяла достаточно Смекты. И это был не вирус, а классика отравления. Потом не знали, что есть - еда вся отвратительная и безвкусная и это в Турции. Помещение ресторана огромное, всегда очередь, пока достоишься за гарниром, мясо в изморози. Гриль вне ресторана - в стороне, в углу ищите по запаху. И еще никто не следит за культурой одежды. Неоднократно наблюдали картину обнаженки даже на ужин.

Итог - все в Турции поправляются, а я похудела на 2кг :))

Пляж грязный, нет распорядителя, как в других отелях, лежаки куда хочешь тащи. После 10.00 - забудь про свободный лежак под навесом, а если есть, то уже лежат полотенца, а люди не приходят - полотенца загорают. Мы никогда раньше не маялись такой ерундой, но пришлось научиться занимать место под солнцем - благо я люблю гулять в 7.00 утра!!!! Бар открывают в 10.00 и ни секундой раньше - смотрят на часы. Воду после замечаний начали выставлять. А еще вода в отеле в стаканчиках (как йогурт), а не в бутылках. На пляже не ели. Не хочу повторяться про "чистоту". Кабинки для переодевания - туалет для некоторых отдыхающих, а сам туалет:((...... и только один......

Море чудесное!!!! Правда!!!!

И еще нас угораздило попасть, когда отключили во всем районе воду, а отель недостаточно закачал в резервуар. Так что 2 дня была веселуха. Помыться - милости просим только в СПА, а в туалет сходить вообще хороший вопрос!!!!

Чтобы немного подсластить - прекрасная Патессерия. Хороший выбор пироженных, печенек, чай, кофе и ЧИСТО!

Думайте сами, решайте сами......:))

Желаю всем всегда отличного отдыха!!!!!!

красиво спа близко пляж удобные номера
питание антисанитария
Добавлено 10.10.17 17:00 (2 989 символов в тексте)
Все отзывы Natalia (2)