Регистрация: 06.07.17
Отзыв об отеле Sauce Hotel (отель был переименован 01.10.17)
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Отдых в отеле перед закрытием.

Добрый день,отдыхали в отеле парой с 24.09-01.10.17.Бронировали тур еще в июне,позже узнали,что отель с 1.10.17 в стопе.Начитавшись отзывов, не могли дождаться поездки.Не буду ничего комментировать,просто -факты.Приехали в отель около 16.00 ,никто нас не встречал(не говоря о шампанском,его уже и холле не было)нам выдали ключи от номера на reception и сказали,что номер на втором этаже.Номер мы искали сами,как и все ,что находится в отеле.Спасибо предыдущим отзывам,мы сами везде сориентировались.Очень, приятно ,порадовало отсутствие браслетов,такое мы встречали только в Греции. Вечером нам принесли комплимент от отеля:бутылку вина и фрукты.(но почему-то я думаю,что это турагент сделала пометку в резерве) В воскресенье на ужин мы в первый и последний раз видели морепродукты.Все вкусно ,закрытие отеля не повлияло на качество кухни .За всю неделю мы ни разу не увидели сыры о которых были наслышаны,только мягкие,молодые сыры(брынза и т.д),на завтрак не было никакой семги и т.д.На барах стояла одна водка и настойки,у барменов нужно было спрашивать и приличные напитки наливались.За несколько дней до закрытия закончилось шампанское ,мороженое оставалось 2-3 вида.Айран был не во всех барах,но в двух был обязательно(это большой плюс,не в каждом приличном отеле-есть) Обслуживание в ресторанах-отличное,сервировка в два прибора,это-уровень.Менеджер ресторана- профессионал,помогал официантам при большом потоке гостей.Разнообразия блюд не много,но все очень качественное,сибас был каждый день,один раз -запеченная семга.В один из ужинов было ризотто с белыми грибами(высший пилотаж !).Я знаю,о чем говорю. Фреш по утрам-был всегда. В номере убирали отлично,все пополнялось вовремя.Вид из номера прекрасный,море и бассейн.Мы уже отдыхали в отелях такого типа с небольшим номерным фондом.Здесь мы получили,что и хотели.Температура воздуха и моря были очень комфортны,вход в море -хороший.На пляже кофейный аппарат и на пирсе- бар,очень понравились,все для релакса. Конечно усталость пресонала чувствовалась(в деталях)НО мы тоже насмотрелись :были две семейные пары ,которые на пляже обсуждали,как украсть пляжные полотенца и как слить алкоголь в пластиковые бутылки.Фу,вместо отдыха-забота,что стащить. На пляже в 9.00 утра практически невозможно найти шезлонг,не пирсе были ,но проблема с зонтами.И,конечно лежат одни полотенца.Всем хочется получать сервис,но при этом самим быть ,мягко говоря,не воспитанными. Для себя сделали выводы-постараемся не ездить в отели к закрытию ,даже в самый расчудесный.

виктория оценил сервисы

квалификация поваров обслуживающий персонал пляж
мало шезлонгов закрытие сезона
Добавлено 10.10.17 17:13 (2 975 символов в тексте)

11:56 13.10.17

Добрый день! Да, действительно мы в середине сентября тоже не наблюдали семги на завтрак, сыр с плесенью был одного вида 1 раз, а морепродукты давали на ужин только 1 раз в неделю по воскресеньям и все. У меня тоже были опасения, что много может уже не быть ближе к концу сезона, но, судя по всему, нам еще повезло)

17:29 16.10.17

Были в Баруте в октябре и видели, что в вашем отеле пирс разобран и людей почти нет.

15:27 19.10.17

Из мелочей все и состоит,не приятно видеть ,что отель очень ждет вашего отьезда.При этом гости не бесплатно приехали.

Все отзывы виктория (1)