Регистрация: 10.10.17

октябре 2017
05.10.17 - 08.10.17

1.5

без питания

Ужасно. Не рекомендую. Никогда не вернусь.

Мы в шоке! Сколько раз останавливались в отелях в России, в том числе и заграницей, мы с таким первый раз столкнулась. Начнем с плюсов. Чистый номер при заселении, дизайн номера на 3*, были в октябре в номерах по ночам тепло - топят, но при открытом окне залетают комары, москитных сеток нет, можно налить кипяток в столовой в графин который имеется в номере, не далеко магниты можно купить еды покушать либо в номере либо в столовой, в номере имеется холодильник, тоже удобно, не далеко от ж/д вокзала, можно дойти пешком, не далеко от океанариума, тоже можно найти пешком. Из минусов. Началось все с того, что при подписании договора с нас потребовали какой то депозит в случае чего разобьем и т.д. хотя когда звонила и бронировала номер я спросила есть ли какие-то дополнительные траты, на что мне ответили что цена твердая (не люблю когда что то меняется). Так вот что нас поразило, за 4 дня пребывания в отеле ни разу никто не убрался и не вынес мусор с туалета, нам пояснили что мы сами должны выносить мусор!!!! может еще постирать и полы помыть???? благо не заставили, сказали что убираются в номерах раз в пять-шесть дней. Хотели выехать чуть позже, нам выставили счет, ну это понятно, есть, мы там не ели, от моря идти, администратор говорит минут 15, на самом деле все 25 это если не бежать, если идти быстро можно сократить минут на 5, так как на пути к морю надо преодолеть два перехода, с начала над дорогой, потом над Ж/Д путями., так еще и сам отель находится на горе (с чемоданами тащиться не ахти), фена в номере нет, надо брать у администратора (не рекомендую, включался через раз, на этом и погорит ваш депозит), из мыльно-рыльных принадлежностей - туалетная бумага и жидкое мыло, кровати твердые, свободна только одна розетка, две заняты холодильником и телевизором, зато еще в номере + два светильника не понятно к чему. В общем остались не довольны, сами больше не вернемся и другим не советуем.

не далеко от ж/д вокзала можно дойти пешком бассейн не глубокий хороший wi-fi хороший пляж в 25 минутах хотьбы
по пути от вокзала надо подниматься в гору не убирают телевизор очень плохо показывает далеко от моря не убирают!!!!!!! вообще не убирают!!!!!
Добавлено 10.10.17 17:26 (1 918 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (1)