Регистрация: 23.01.16
Отзыв об отеле Hotel Club President (отель был переименован 01.01.19)
мае 2017
07.05.17 - 14.05.17

Прекрасный май.

Отдыхали с подругой в май 2017г. взяли путевку очень быстро и думали, что будем отдыхать в каком то не понятном отели, но отель оказался очень веселый, большой и главное море чистенькое, бывало, конечно, что во время шторма прибивалась трава всякая и водоросли. Наш отель по сравнению с тем что мы проезжали, когда завозили других гостей был самый шикарный, громкий, и видно что действительно люди отдыхают.

Еда не для тройки для 4 минимум, было всегда много всего, были фрукты ( клубника не часто, но была и очень вкусная) , местные фрукты, много мяса. голодными не когда не уходили.

Спиртные напитки так себе, пили вино и к нему привыкли к концу недели.

Территория большая, можно уйти туда, где весь движ, либо отдохнуть у другого бассейна.

Море было прохладное еще в май, но чистенькое, да и в принципе вечерами прохладно,здесь надо разогреваться.

Персонал добрый все милые и добрые, готовы помощь, нам даже места в ресторане занимали наши официанты, и всегда знали, что мы будем пить и т .д

Анимация ребята молодцы, танцуют, поют, все добрые тащут постоянно куда то, но и понимают, когда не хочешь не куда идти))

Респект анимации!!!

Номера... здесь я не много расстроилась, когда зашла точнее, когда уже шла, т.к нас заселили не очень близко к гл. корпусу, но потом мы прочувствовали даже кайф в этом)) номер ну так себе, бывали и лучше, зато убирали все чисто.

Также на территории есть дискотеки, сначала проходит в самом корпусе отеля, а потом можно устроить продолжение и пойти тус - тус делать дальше, а вот там уже до 5-6 утра.

море территория анимация персонал еда
номера
Добавлено 10.10.17 17:32 (1 557 символов в тексте)

20:58 29.11.17

Здравствуйте, Анастасия. Полностью с Вами согласна. В прошлом году так же в мае случайно попали в этот отель, а в Тунис первый раз (Турция была закрыта))), очень понравилось. Не сравнимо с турецкими тройками... Сейчас рассматриваем туда же на 20 числа мая на следующий год - очень сладкая цена с Москвы на 14 дней. Мой большой отзыв можно посмотреть в личке ! Рекомендую отель!!!!

17:29 12.01.18

Анастасия. Вы с какого по какое мая отдыхали? интересует температура моря и наплыв туристов. Мы были с 12 по 20 мвя 2016 года. Было прохладное море но супер погода. А уезжая начался питок отдыхающих. А уВас как? очень не хочется очередей в ресторане. Когда мы были - было все супер...)))

16:01 17.01.18

Елена. добрый день!
с 7 по 14 мая. Море достаточно холодное, народу прилично, думали будет меньше. У нас не было больших очередей, но столики были заняты всегда, но было где сесть.

16:15 17.01.18

СПС.)) Мы забронировались с 28 мая на 14 ночей. Присоединяйтесь))))

14:20 18.01.18

Здравствуйте. А в море купались? Как вода в бассейне? Купались? Есть ли крытый бассейн? В нем тепло?

10:27 19.01.18

Добрый день!
В море купались, но холодно было)
Вода в бассейне теплее, чем в море, прогревается быстрей, но все равно прохладно))
крытого бассейна нет!

14:43 19.01.18

Спасибо.

00:14 17.03.18

Анастасия,здравствуйте. Подскажите на счет водных горок. Они есть при отеле????А то на фото есть, а отзывы по ним размытые....пишут ,что они вообще не работают

12:02 17.04.18

Наталья, пишите более корректно... Я к Вам в друзья не набивалась... На вкус и цвет....

12:03 17.04.18

И сейчас этот отель, почти 100 000р. А мы брали по раннему бронированию!!! Дешевка...))))

21:08 17.04.18

Сейчас этот отель стоил 34 т на 2 недели.

17:38 18.04.18

Надежда, добрый день!