Регистрация: 14.10.13
октябре 2017
01.10.17 - 15.10.17

Прекрасный отдых!

Оператор TUI,выбрали Турецкие авиалинии из Внуково.

Но возникла, непредвиденная ситуация, техническая неисправность борта. И из Стамбула, в Анатолия, затем во Внуково, вылетел резервный борт. Как следствие, опоздание на 4 часа. На стойке дали талоны на питание.1000р на человека.Перелет длился всего 3 часа. И после полуночи мы были уже в отеле.

Нам достался номер 2306.Отдаленный корпус, номер на 3 этаже, где нет лифта, а узкая лестница, очень крутая, с мелкими ступеньками.

В номере, нет кресел, душевая кабина. Для работы сейфа, надо на ресепшене получить магнитный ключ(бесплатно). Для работы по WiFi нужно пройти авторизацию, ввести номер комнаты, дату рождения и e-mail.WiFi отлично ловил у нас в номере и на ресепшене, а также на пляже, около платных мест у шатров.У пирса WiFi вообще не ловит.

Пляжные полотенца выдают у бассейна Памуккале, 8:00-12:00.

Пляж песчаный, тенты, лежаки на пляже бесплатно.

Местами у входа в море может попасться галька.

Питание. Утром (7:00-10:00) обычный завтрак. Обед (12:30-14:30),есть мясные блюда, фрукты,салаты. Ужин (18:45-21.15), к вечеру народу на бегает много, поэтому лучше прийти к открытию. Обязательно нужно выйти на улицу, тут на огне готовят:курицу-гриль, телятина, курицу заворачивают в лаваш, жаренные овощи и многое другое.

Территория хорошо озеленина. Есть на газоне мягкие диваны, где можно посидеть и расслабиться, кстати там WiFi тоже ловит хорошо.

Персонал. Все проблемы удалось быстро решить, буквально за несколько минут. В других отелях на это уходили часы. Персонал очень приветлив, все немного знают русский, поэтому всегда помогут или подскажут.

По территории раскидать разные бары.

Лобби бар, можно пройти мимо и не заметить. Он работает круглосуточно.

В баре у Памуккале, есть кондитерская.

Записаться в рестораны а-ля карт можно только вечером, при входе в главный ресторан, двое встречающих.

В BBQ и турецкий - бесплатно. В итальянский9.5, китайский 8 с человека.

Шатры на пляже, 1-линия 50,2-линия 40 в день. Время работы с 9:00 до 16:00.

К услугам отдыхающих минибар с напитками, официант, который принесёт фрукты, мороженое, и остальные напитки.

Резервировать надо заранее, у девушки, за ресепшеном в сторону главного ресторана.

Оплатить можно, все при выезде.

В ювелиром при отеле, купили 50см цепочку, плетение рыбья кость, два вида золота:белое и жёлтое за $150.

Также сделали заказ на цепочку из розового золота, 55см,заказ был выполнен через день.

Во время обеда, случайно, забыл свою кепку на стуле. Не успели покинуть ресторан, как подбежал официант и принёс, забытую мною кепку.

Очень доволен отдыхом в отеле!

персонал wifi бесплатный территория озеленена
нет лифта в корпусе
Добавлено 10.10.17 17:42 (2 631 символов в тексте)

13:10 11.10.17

Уважаемый,Сергей!Спасибо за Ваш положительный и очень детальный информативный отзыв!Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за время, которое Вы уделили для написания отзыва о Вашем отдыхе.Мы очень рады приветствовать Вас в нашем отеле, вдвойне приятно то, что нам удалось произвести на Вас хорошее впечатление. Благодарим Вас за высокую оценку, поставленную нашему отелю.Будем искренне рады вновь приветствовать Вас и Ваших близких в нашем отеле.С уважением,Нина Дерин Guest RelationsLimak Arcadia Golf & Sport Resort

Все отзывы Сергей (10)