Регистрация: 13.07.15
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2017
02.09.17 - 09.09.17

Для отдыха с маленьким ребенком не больше недели

Добрый день!

Отдыхал в отеле с женой и маленьким ребенком (1 год). Заселили в большой номер с детской кроваткой (бесплатно), двумя балконами и видом на маленький бассейн. Номер не новый, но все в исправном состоянии и работает. Убирали номер и меняли пастельное белье и полотенца каждый день. Убирались даже на балконах и протирали столы и стулья. Может быть это благодаря 5 евро, которые мы оставили горничной, но хотелось бы верить, что и без них она также выполняет свои обязанности. В номере и на ресепшн Wi-Fi работал стабильно хорошо, за исключением вечера. Питание стандартное, есть из чего выбрать, но без изысков. Местный алкоголь хорошего качества, вкусное белое вино. Вход в море галечный, но заходить можно из без специальной обуви. Вода прозрачная, иногда бывают большие волны, но в основном море спокойное.

Сходить с ребенком некуда, кроме торгового центра, порта и пляжа Коралл Бей, коротких экскурсий нет. Детское питание и подгузники можно приобрести только в торговом центре, но даже в нем выбор очень скудный.

У авиакомпании Россия были задержки в вылете в обе стороны по 8 часов. Ничего, кроме извинений они не предоставили. Поэтому будьте внимательны и заранее планируйте свой отдых, летая этой компанией. Нам пришлось на 6 часов продлевать номер в отеле за свой счет, чтобы сын нормально поспал в кроватке.

В итоге: отдых понравился с некоторыми поправками, с маленьким ребенком отдыхать без экскурсий больше недели будет очень скучно.

Всем удачи!

Добавлено 10.10.17 17:46 (1 475 символов в тексте)

17:37 15.10.17

хай