Регистрация: 14.09.17
Отзыв об отеле Phenicia Hotel (отель был переименован 01.09.19)
августе 2017
28.08.17 - 04.09.17

Незабываемый отдых!

Отдыхали с молодым человеком в конце августа. Если коротко - потрясающий отдых, с удовольствием вернулись бы сюда еще раз!

В отель мы прибыли уже в 7 утра. Очень понравилось, что не пришлось долго ждать заселения. Нас приняли очень доброжелательно, сразу же накормили завтраком и заселили в номер.

Номера отличные - очень чисто и уютно. Все удобства, которые только могут потребоваться Вам во время отдыха, имеются. В номере даже не к чему придраться. Удобные кровати, жидкокристаллический телевизор со множеством каналов в отличном качестве, чистая и приятная душевая. В номере каждый день достаточно качественно убираются.

Отдельного внимания, безусловно, заслуживает море, которое просто кристально чистое и очень теплое. Некоторые знакомые говорили нам о том, что в конце августа в Тунисе могут быть медузы, но за все время отдыха не увидели ни одной. Море было очень спокойное, лишь одень день был небольшой шторм, и на следующее утро море было слегка не спокойное.

Питание также было на высшем уровне. Завтрак ничем особенным не отличается, очень понравились свежевыжатые соки. На обед можно полакомиться большим разнообразием блюд. Мяса и рыбы всегда было более чем достаточно в различном виде. Выпечка, гарниры, фрукты, мороженое, пицца...продолжать можно бесконечно. Голодными Вы точно не останетесь. Еда найдется в любое время суток. На ресепшне Вы также в любое время сможете утолить жажду потрясающим напитком и что-нибудь перекусить. Также стоит отметить большое разнообразие ресторанов по всей территории отеля. На ужин за Вами резервируют отдельный столик, который на протяжении всего отдыха будет только Ваш. Также официант предложит Вам любой напиток на выбор и принесет, например, бутылочку вина.

Анимация также была на высшем уровне. Все аниматоры очень приветливы и доброжелательны. Утром и днем вы сможете поиграть в футбол, волейбол, бочу, настольный теннис, пострелять из лука, заняться аквааэробикой. Вечерняя анимация тоже была на высоте. Каждый день были новые шоу, которые мы смотрели с большим интересом.

В общем, если Вы еще сомневаетесь в выборе отеля, то с уверенностью можем сказать, что Вы точно не пожалеете, посетив данный отель.

Надеемся, что у нас еще получится посетить его вновь!

море еда территория анимация
Добавлено 10.10.17 18:38 (2 227 символов в тексте)