Регистрация: 18.09.17
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Потрясающий отель

Пишу отзыв по просьбе своей мамы и её подруги .Отель выбрали по совету друзей .ТО Анекс ,перевозчик Азур ,все было отлично ,без претензий !!!!(хотя на эти даты чуть не выбрали Вим -Авиа )очень благодарна людям из группы отеля В Контакте ,которые и посоветовали не связываться с Вим Авиа !Люди дорогие !я очень вам всем благодарна !!!!Написала в службу Маргарите ,очень попросила ,чтобы моих родных не оставили без внимания и помогли с очень ранним заселением ,насколько это возможно . Мама в Турцию летела впервые (Страны посещения до Турции -Кипр ,Египет ,Испания ,Греция и Финляндия .)Полет прошёл отлично ,без задержек ,в аэропорту встретили и поехали в Акку. Приехав в отель попросили немножко подождать ,в 12 часов предоставили номер ,когда зашли в номер ,удивлению не было предела (заказывали стандарт).Номер 2х уровневый ,чистота ,вся техника работает ,телевизор на первом и на втором этаже ,все туалетные принадлежности .3 корпус ,номер 4317. Уборка вне всяких нареканий .Претензий нет ,очень довольны .Пляж мелкая галька .Лежаков хватало .Море шикарное .Питание выше всех похвал ,чего только не было .Официанты трудились как пчелки .Анимация потрясающая .Мои родные остались очень довольны .Маргарита ,хочу очень вас поблагодарить за высокое внимание к моим родным .Желаю вашему отелю процветания !Минусов нет .Мама и её подруга ОТЕЛЬ РЕКОМЕНДУЕТ !!!!обязательно приедут в сл году .Маме 70 лет ,подруге 69 .Ездили на экскурсию к Николаю Чудотворцу ,винные погреба ,плавали на яхте .Все очень понравилось !

номера пляж море питание отношение к гостям анимация и все все !!!!!
нет
Добавлено 10.10.17 18:54 (1 518 символов в тексте)
Все отзывы Lara Ryzhkina (8)