Регистрация: 10.10.17

Отзыв об отеле Titan Garden Club (отель был переименован 01.02.24)
октябре 2017
03.10.17 - 10.10.17

Отлично

Всем спасибо большое за отзывы, они пригодились. Отель понравился, еда очень вкусная и разнообразная. Персонал весёлый, заигрывает и уделяет внимание, ощущение сложилось такое, что их заставляют так себя вести, но все равно приятно. Пляж хороший по сравнению с пляжами других отелей дальше по берегу. Мы дошли пешком до гор слева от моря, пляжи там ужасные. Сплошные камни и мало места. Брали тур от Интуриста. Все хорошо, за исключением одного. На экскурсии очень завышают цены под предлогом, что у них страховка, хороший гид и так далее. Мы сначала взяли у них экскурсию в памукале за 120 долларов на двоих. А по дороге на пляж прям напротив выхода из отеля есть экс точка. Там эта экс стоит 75 долларов на двоих (торг конечно был)). Вернулись к гиду интуриста и попросили вернуть деньги так как разница очень большая. Деньги вернул, но повел себя некрасиво. На экс поехали на большом автобусе, все прошло нормально, сэкономили, минус только был в том, что гид вёл экс и на русском и на английском (группа была разная ), знала не много информации, хотелось бы больше услышать . Так что выбор за вами. Сходите в хамам за 20 долларов на одного, он недалеко от отеля, как выходишь из центрального входа в отель, идёшь налево, 200м и хамам, торгуйтесь. Хамам очень понравился. В отеле он стоит 35 на одного. За одеждой идите в этом же направлении в торговый центр мегамол. Как заходишь в него сразу направо, там недорогой магазин одежды и обуви. Алкоголь не берите на экскурсиях, в простых магазинах все тоже самое и намного дешевле. В целом и в мелочах отель понравился, приедем ещё! Всем хорошего отдыха!

Добавлено 10.10.17 19:04 (1 659 символов в тексте)
Все отзывы Катерина (1)