Регистрация: 04.07.15
Читательский охват:
сентябре 2017
10.09.17 - 21.09.17

Не хватает оценки "5"

Доброго времени суток! Наконец-то собралась написать отзыв об этом райском уголке! Отдыхали семьёй (трое взрослых) 10 ночей с 10 сентября. Все очень понравилось.

1. Приезд и заселение: Прилетели 10 сентября в 06:00 (время турецкое), туроператор Anex Tour, авиаперевозчик Azur Air. В 09:00 уже были в отеле. На нас надели браслеты и мы смогли сразу пользоваться всеми благами Ultra All Inclusive: успели на завтрак в основном ресторане, "отметили приезд" на лобби-баре, переоделись в Spa-центре, там же нам дали полотенца (без карточек!) и отправились на пляж. Заселили нас в номер, как положено в 14:00, ни минутой позже. Все служащие на Reception отзывчивые и доброжелательные. В любое время дня и ночи присутствует русскоговорящий администратор гостиницы, который, обязательно с улыбкой на лице, помогает решить все проблемы.

2. Номер: Наш номер был 6303 - двухкомнатный на 3 этаже в основном здании. О заселении в данном корпусе мы просили заранее (связывались с Родикой по интернету). Номер большой, в каждой комнате телевизор, кондиционер. Очень много шкафов и зеркал. Балкон маленький, но нам же там не жить, места хватало. Выходили туда только утром, чтобы посмотреть на море и солнце, да вечером, чтобы повесить плавательные принадлежности. Убирали номер, меняли полотенца и пополняли мини-бар ежедневно. Постель за 10 дней поменяли один раз, но этого вполне хватило.

3. Питание: Шеф-повар и вся его команда молодцы! Все было очень вкусно и разнообразно. Можно было найти любое блюдо по своему вкусу. На завтрак всегда яйца вареные, жаренные, различные виды омлетов, масло, сыры, колбасы, обязательно каши (рисовая, манная, овсяная), сладости, овощи и фрукты, кофе черный, кофе с молоком, кофе-латте, чай, какао и даже свежевыжатый апельсиновый сок. На обед обязательно суп, различные гарниры (картофель запеченный, картофель фри, картофель вареный, пюре, рис, овощи, как варенные, так и на гриле, и запеченные). Мясо (баранина, телятина, цыплята, индейка) - это фантастика! Нам даже не приходилось его жевать, оно само таяло во рту. Каждый день обязательно рыба на гриле, различные люля-кебаб и мини шашлычки на шпажках. На ужине обслуживают официанты (приносят напитки). Что касается сладостей, то я была немного разочарована. Все очень красиво оформлено, украшено, но ... все на основе нашего манника! Фрукты и овощи всегда разнообразные и в неограниченном количестве. По вторникам рыбный ужин. Чего там только не было: и раки, и мидии, и устрицы, и морские гребешки, и соте из морепродуктов, различная рыба. В течении дня можно перекусить: лепешки гёзлеме (с картофелем и зеленью, с мясом, с сыром, с яблоком и корицей), различные виды пиццы и калачи с кунжутом. Мороженое (ванильное, малиновое, шоколадное, крем-брюле, банановое) без ограничений с 10:00 до 18:00. В общем и целом, всего не перечислить. За все время пребывания в отеле нам не удалось всего попробовать!

3. Напитки. В барах: соки пакетированные (яблочный, апельсиновый, томатный), пиво разливное, различные коктейли (мохито, текила санрайз, космополитен, кровавая мери, санфранциско, пина колада, секс на пляже, маргарита, голубая лагуна), ликеры (кампари, бейлис), шампанское, виски, водка, текила, вино (красное, розовое, белое), джин, тоник, кола, спрайт, миринда. Все спиртные напитки местного производства, не совсем то, что привычно нам по вкусу, но это не беда!

4. Рестораны A la Carte. Мы посетили только один - итальянский. Нам хватило! Из всего многообразия, что там подавали, самое вкусное - это вода и хлеб! И тишина, даже нет музыкального фона. НЕ СОВЕТУЮ! После этого мероприятия мы больше не экспериментировали и ходили только в основной ресторан.

5. Море. Шикарное средиземное, самое теплое на земле, сильно соленое, очень ласковое... Вход в море плохой (широкая полоса гальки), но мы нашли выход их этого положения. Плавали с пирса, хотя у нас с собой была специальная обувь, но мы ей не пользовались. Утром вода как парное молоко и чистая, а днем уже мутная и местами холодная (видимо из-за горной реки, что протекает рядом с отелем).

6. Пляж. Песок. Шезлонги, навесы. Убирают очень хорошо, всегда чисто, специально обученные люди целый день собирают мусор, посуду, стаканы и даже протирают мокрой тряпкой столики.

7. Анимация. Подкачала. Видимо уже конец сезона, все приезжие аниматоры устали и хотят домой. И еще, не совсем понятно, почему анимация на английском языке, когда основная масса отдыхающих - русские! Есть переводчик, вернее жалкое подобие переводчика: сильно ломанный бессвязный русский язык.

8. Территория. Ухоженная, зеленая. Чистота и порядок. Площадь не большая, узкая и длинная, погулять особо негде.

9. Бассейны. Чистые, не глубокие. Шезлонги, зонтики. Водные горки в количестве трех штук. Работают по часам.

10. Коксаки. Не встречали.

Итак, подведем итог: отель шикарный, обслуживание на высшем уровне, питание супер, минусы не большие есть, но это ерунда! Для отдыха место отличное, буду рекомендовать всем знакомым. Хорошее соотношение цены и качества!

питание персонал
анимация
Добавлено 10.10.17 19:24 (5 002 символов в тексте)

10:55 11.10.17

Уважаемая Лариса,
Благодарим Вас за выбор нашего отеляи за отличный отзыв.
Всегда рады будем видеть Вас среди наших повторных гостей.
С уважением
Администрация отеля

18:07 13.12.17

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как связаться с Родикой?

17:14 15.12.17

телефоны 90 0 242 731 10 10 и