Регистрация: 10.10.17
Отзыв об отеле Avalon Beach Hotel, Hunkar Palace Hotel & Spa (отель был переименован 01.07.18)
сентябре 2017
23.09.17 - 04.10.17

Шикарный отдых на берегу Средиземного моря.....

Позитивный настрой делает жизнь интересной, насыщенной и здоровой – это моё кредо!

Не ищите нигде недостатки. Ищите достоинства, и жизнь будет радостной!

Моим небольшим положительным эмоциональным отзывом о нашем двухнедельном отдыхе в отеле “Avalon Beach” в Сидэ, рекомендую моим соотечественникам и не только им, в этом отеле отличный отдых.

Отдыхала 23 сентября по 04 октября 2017 года с подругой Еленой. После трудов праведных мы по “бюджетным соображениям” выбрали именно этот отель 4*.

И не пожалели. Мы нашли для себя только “плюсы”: прекрасное, тёплое, чистое Средиземное море рядом с отелем. 3 минуты ходьбы и вы на пляже. Берег песчаный, с галькой. Блаженно плавать в очень тёплой воде и отдаваться “на волю” ласковых волн! Это главное достоинство отеля – близость моря!

На пляже нет проблем с лежаками под тентами. Но полотенца для пляжа советую купить поблизости в торговых точках небольшого базара или привезти с собой.

Территория отеля небольшая, ухоженная, чистая, красивая. Вечерами, когда гремела зажигательная восточная музыка, мы с удовольствием гуляли. Понравилась нам еда в ресторане. Всё свежее, большой выбор вкусных блюд. Всегда нас угощали фруктами, арбузами, виноградом. В баре бармены на выбор приветливо предлагали напитки: вино, пиво.

Нам понравилось местное красное вино.

Про еду всё рассказал. Теперь скажу о бассейнах с чистой тёплой водой для тех, кто не хотел или не мог идти на море - это наслаждение детям, да и взрослым тоже. Всегда для гостей кроме завтрака, обеда и ужина, есть что выпить и покушать. По пути к морю - безалкогольный бар с напитками. Была для нас и “экзотика”. Около трёх часов дня по пути к морю, на особом месте - на ковре устраивалась турчанка со всеми “экзотическими принадлежностями” – “жаровней”, тестом и тут же пекла для гостей вкусные из пресного теста лепёшки (лаваш) и заворачивала в них разные начинки – кто, что любит. Из желающих отведать местный кулинарный шедевр выстраивалась очередь! Необычно это для нас - русских и вкусно! Спасибо владельцу отеля Хасану за продуманный восточный колорит! Очень понравилось нам и то, что мы смогли поправить в отеле своё здоровье. В нашем холодном климате, где мы живём, остеохондроз заболевание каждого человека, но мы с подругой после пяти сеансов целебного массажа в классном ХАММАМЕ, забыли о своих хронических болячках. Хочется надеяться, что навсегда. Благодарим управляющего ХАММАМОМ- Музаффара за приглашение на массаж, нам очень понравилось, и благодарим его за внимание – нам приятно было с ним общаться!

Теперь немного расскажу о нашем проживании в номере. Номер стандартный, кровать широкая и удобная, душ исправно работал, всегда горячая вода. Полотенца меняли один раз в три дня. Номер убирали в наше отсутствие. Кондиционером мы не пользовались. Ночью спали с открытым балконом, дышали чудесным морским воздухом. Связь с родными в России поддерживали - на ресепшен есть бесплатный интернет (Wi-Fi). От персонала в отеле нам сопутствовали доброжелательность и улыбки. Особая благодарность владельцу отеля Хасану и пожелания процветания и благодарных гостей! На следующий год приедем еще!!!Отдых супер!!!

Бассейн

Наша веселая компания)

А вот и мы)

Музаффар-главный в Хаммаме!

пляж песок первая береговая линия свободные лежаки два бассейна хороший хаммам и массаж вкусная еда сервис на 5 близость моря
нет
Добавлено 10.10.17 20:08 (3 139 символов в тексте)

08:34 11.10.17

Какие вы молодцы девченки-отдохнули супер !!! Вот что значит с позитивом лететь в отпуск !!! На следующий год обязательно полетим в этот отель !

08:12 13.10.17

Отдохнули классно, всем девчонкам спасибо за отдых,нас еще до сих пор переполняют положительные эмоции

11:57 13.10.17

Римма, привет! нас тоже эмоции еще не отпускают !!! на следующий год предлагаю всем вместе отдухнуть)))

12:03 13.10.17

Мы только ЗА!!!!!