Регистрация: 10.09.13
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

4.2

Отдых удался

В целом отель хорош! Веди чисто, ухоженно, зелено, красиво. Территория огромная. Ездили с маленьким ребенком - 2 года. Номер дали с видом на дорогу, было очень шумно, днем и ночью ездят машины. Номер практически не убирали, постоянно песок на полу, белье за неделю поменяли 1 раз, хотя ребенок часто его пачкал. В целом в отеле везде чисто. Еды много и она разнообразная, главное приходить не к закрытию ресторана. А теперь кратко: из минусов: на пляже есть бар, но напитки в нем хуже чем в лобби баре по качеству, и нет еды совсем никакой и нет туалетов, что было очень неудобно. От пляжа до туалета метров 50-100. Зато недалеко совсем ларек с мороженым - 2 вида, белое и шоколадное, но на территории Роял есть еще и клубничное. На территории Роял вообще все было лучше. Лежаков на пляже постоянно не хватало, все занято чужими полотенцами. Для такого отеля лежаков конечно маловато. Бассейны в наше время отдыха уже были прохладными (ходили в детский бассейн Клаба). Но море теплющее. Основная достопримечательность это море - плавный песчаный вход в море и теплая приятная вода. Супер!!! Отель Клаб, так к слову, там жили наши друзья, вообще не понравился, он просто убит, в нем не помешало бы ремонт сделать. Около отеля есть немного магазинов, но нет аптеки, ближайшая аптека в г.Инджектум, за доллар можно минут за 10 доехать на маршрутке. На территории Роял есть детские комнаты, можно оставлять ребенка и аниматоры их развлекают. Весь персонал отеля - добрейшие люди, поднимают настроение отдыхающим. Бармен Sercan - парень улет! Очень качественно работают: в ресторане, лобби барах, чуть разбили стакан: все подбежали все быстро убрали, очень качественно следят за чистотой. В лобби Баре очень все приветливые разговорчивые

Если на конкретные минусы внимания не обращать и не придираться - то мы отдохнули отлично!

Добавлено 10.10.17 20:43 (1 826 символов в тексте)

13:17 17.10.17

Здравствуйте! Зачем же Вы ставите за сервис оценку 4? Это 2, а не 4! Мне совсем не понравился сервис этого отеля, сталкиваешься с экономией везде. Написала плохой отзыв. Море - это совсем не заслуга отеля.

Все отзывы Оля (10)