Регистрация: 01.08.16
октябре 2017
01.10.17 - 10.10.17

Я довольна!!!

Хочу сделать признание... Я люблю Турцию давно и надеюсь ,что взаимно!!! И в очередной раз приехала домой счастливым человеком. Во многом это заслуга и Арабеллы. А теперь подробнее.... Нас в отеле было 6 человек- 5 взрослых и ребенок 11 лет.

1.Уборка в номере. Оставляли на двери табличку с просьбой приборки через день. Приходили и радовались всё намыто, всё поменяно, полотенца, все гели, шампуни, ватные диски и т.д. Полотенец под конец отдыха в номере было 9 штук на двоих). Да оставляли по доллару каждый раз- для нас это норма.

2. Работа рецепшен. Как по мне так лучше позже но в подготовленный номер, чем сразу в грязный. Нас заселили к 12-00 , в хороший и чистый номер, денег не просили. Номер очень понравился. В благодарность занесли презент. По любому вопросу всегда помогут, всегда улыбаются.

3. Ресторан. Нам еды хватало всегда, всё вкусно, шеф повар лично всегда присутствует при каждом приеме пищи, интересуется все ли довольны, видно,что человек профессионал и переживает за своё дело. Столик не искали , просто подходили к официанту и просили стол на 6 персон. Он сам найдет и проводит к столику.

4. Бар. Бармены все просто няшки.))) Всегда улыбаются, наливают от души - я если честно просила поменьше))). Чаевые оставляла, а как без этого?

5. Анимация. Если честно анимация никакая. Всё.

6. Пляж. Пляж в Авсалларе как всегда на высоте, море как всегда сказка. Женщина в снек-баре молодец, такую толпу кормит, лепешки очень вкусные печет.

7. Бассейн. Хорошая глубина, горки. Но мы не любители бассейнов.

8. Территория отеля конечно не большая, если хочется раздолья , то нужно выйти и направо.) Авсаллар прекрасный посёлок, там есть всё, что душе угодно. Ну или долмуш и привет Алания. Мы каждый день гуляли в посёлке, дважды по Алании, нагулялись и нашопились от души ( пришлось даже сумку большую покупать под подарки да обновки).

Вывод: Поехала бы я снова в Арабеллу -ДА!!!

Персоналу большое спасибо!)

пляж персонал место положения еда и напитки
мы не нашли
Добавлено 10.10.17 21:59 (1 936 символов в тексте)