Регистрация: 27.05.17
сентябре 2017
17.09.17 - 28.09.17

Отличный отель

Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам отеля и туристической компании Анекс тур, за отличную организацию отдыха))) Вылет задержали на 10 часов, мы сами из Челябинска, вылетали из Екатеринбурга, Анекс тур высылал смс оповещение о задержке рейса каждые 4 часа, поэтому практически не ждали в аэропорту, приехали сразу к регистрации.

Трансфер прошел отлично, приехали в отель в 08:00 утра, сразу пошли на завтрак, после заселили, номер 243 на 2 взрослых и 2 детей, номер просторный, чистый, мебель и постельные принадлежности все новое, балкон выходит на футбольное поле, что оказалось большим плюсом,т.к. практически не слышно музыку от вечерней дискотеки. Убирали каждый день, без нареканий, игрушки младшей дочери горничная каждый день расставляла по-разному на кровати, что очень забавляло детей. Сантехника работала, была проблема с кондиционером в большой комнате, он работал только в одном режиме, и отключить его можно было только выдернув шнур из розетки, включить обратно только обращением не ресепшен, нам это не очень мешало,т.к. ночью было достаточно прохладно и необходимости в кондиционере не было.

Нам с мужем очень понравилось море, чистый мелкий песок, ракушки, медуз не было, детям бассейны, особенно крытый, который находится возле СПА-центра.

Ездили на прогулочную экскурсию на корабле, очень понравилось, на квадроциклах, и крокодиловую ферму все экскурсии покупали в отеле у Лазара.

Еда разнообразная, всем всего хватало, из алкогольных напитков пили вино, пиво, коктейль с водкой, остались вполне довольны, кофе нормальный, в баре добавляют корицу. Детям в баре очень понравилось какао, кола, фанта, спрайт соленые, их не пили.

Персонал супер!!!!! Отличная анимация, официанты, бармены. отельный гид, все молодцы))))

В последние 2 дня младшая дочь заболела ангиной, градусник взяли у Ирины, пользовались им до конца отдыха, за это огромное спасибо, открыли страховку, вызвали врача в 2 часа ночи, врач приехал в течение 40 минут после вызова, считаю что очень профессионально осмотрел ребенка, поставил ангину, выписал лекарства аналоги наших Амоксиклав, Парацетамол и местное в горло, у нас были с собой наши лекарства, купили только спрей для горла.

Отдельно о сотрудниках отеля,именно они, я считаю, и обеспечивают этому отелю такой высокий рейтинг: На территории отеля есть минигольф, нашему старшему сыну очень понравилась эта игра, но когда болела дочь, мы не могли с ним ходить играть, сидели в номере, с ним играл аниматор ( имени к сожалению не знаю ) с ним одним , за что ему огромная благодарность.

Вылет задержали на 6 часов, должны были вылететь в 19:00, номер соответственно освободить в 12:00, но т.к. вылет перенесли на 01:00 ночи номера без доплаты продлили всем, кто вылетал этим рейсом до 22:00. Нас выезжало из отеля человек 15, сотрудник ресепшен помог всем загрузить вещи в автобус, стоял на крыльце и махал вслед, пока автобус не выехал за территорию, как и охранник, который сидит в будке у ворот, очень трогательно)))))

Мы остались очень довольны отдыхом!!!!

персонал пляж территория месторасположение
не было
Добавлено 11.10.17 08:47 (3 076 символов в тексте)

16:09 18.10.17

Здравствуйте, есть ли сейф в номере? сколько стоит, если есть?

19:19 18.10.17

Здравствуйте, сейф платный, 2 евро в сутки

16:33 07.11.17

Добрый вечер, а как далеко идти до моря?

18:48 07.11.17

Минут 5

12:49 14.05.18

добрый день. футбольное поле на территории отеля?? там можно поиграть в футбол?

Все отзывы Елена (4)