Регистрация: 11.10.17
сентябре 2017
09.09.17 - 17.09.17

Отдых в сентябре 2017

Отдыхали в Мармарисе Ичмелер первый раз. Очень понравилось. Кругом горы, растет кедр. оливки. гранаты и т.д. До центра на маршрутке ехать недалеко. стоимость 3 лиры (почти 60 рублей на одного). Ездили на поющие фантаны. на гранд базар.

Отель хороший. заселили сразу. Номер чистый, был без балкона, но нам повезло из окна можно было вылезти на крышу нижнего этажа )) там мы и сушили вещи. Балкон только для этого и нужен. Уборка каждый день. номер нормальный, не супер конечно.

Обслуживающий персонал по-русски почти не разговаривают, но очень хотят научиться. Познакомились с хорошими барменами и менеджером (нерусские). Классные ребята. Помогали во всем! Делали отличные коктейли для нас!

Минус что отель не поздравил мужа с днем рождения, хотя я предупреждала. Но наш друг бармен сделал подарок принес в номер фрукты и бутылку вина ))) Вобщем ребята там работают хорошие!!! На ресепшене почти всегда находятся русские девушки, которые всегда помогут. Анимация для детей очень хорошая, дискотека, есть игровая комната, для взрослых акваэробика, йога. Бассейн с горкой работает по графику.

Море недалеко. Лежаков мало очень! на пляже много места. мы лежали на полотенцах. Песок грязный, весь усыпан окурками. Это минус большой!

Про еду- кормили хорошо. было мясо курица, индейка, свежие овощи. картошка.рис и др. правда колбаса соевая. сыр так себе. десерты почти все не очень вкусные. даже ребенок есть не стал. Из фруктов одни арбузы (вкусные) и сливы твердые. На кухне небольшой беспорядок. бывало не хватало посуды, но поварам скажешь они выносят.

В целом хорошо отдохнули!

недалеко от моря. анимация. бассейн с горкой.
отсутствие инета. почти всегда не работает. очень мало лежаков на два отеля
Добавлено 11.10.17 09:58 (1 587 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (2)