Регистрация: 11.10.17
Отзыв об отеле Memory Boutique Hotel (отель был переименован 01.03.24)
сентябре 2017
28.09.17 - 09.10.17

Мой отпуск 2017

В отеле Memory Boutique отдыхала с подругой 10 дней по системе все включено. Прилетели поздно вечером,в отель привезли около 23.00. Заселили сразу,без лишних вопросов и промедлений и именно в номер с видом на море,какой был указан в ваучере.Номер небольшой,но чистый и уютный,все в рабочем состоянии.Хоть ужин давно закончился,нас вкусно покормили).Вообще питание в данном отеле просто превзошло все ожидания..!Кормили очень вкусно,еды всегда в изобилии,фрукты,овощи,выпечка...огромное спасибо поварам-это двое очень приятных и чистоплотных мужчин.Территория отеля небольшая с небольшим бассейном и террасой.Можно и покушать и кофе выпить и просто поболтать))) Отель расположен,что говорится, в двух шагах от моря.Каких-нибудь 50 метров,в обратной стороне на таком же расстоянии выход в сам Херсониссос.Море очень чистое,при входе кое-где встречаются камни. Пляж-мельчайшая галька.Кругом горы))На побережье куча кафешек и всяческих таверн. Шезлонги и зонтики-платно,пляжные полотенца в отеле-бесплатно!Рядом с отелем отличная дискотека.Очень много молодежи.Уборка в отеле каждый день,смена белья через день,полотенца-каждый день.Отдельное спасибо ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ отеля за внимательное и вежливое обслуживание.Работа организована четко,слаженно и граммотно! Ресепшн-девочкам спасибо,даже минуты не ждешь,они всегда рядом! И консультацию дадут и совет да и просто эмоциями поделиться! Браво! Рекомендую!

море близко отличное питание вежливый персонал
Добавлено 11.10.17 11:40 (1 401 символов в тексте)
Все отзывы Lada (1)