Регистрация: 11.10.17
сентябре 2017
23.09.17 - 05.10.17

1.7

Если вы едете в отель только переночевать - нормально

Заселение прошло стандартно. В отель приехали после 14,00 поэтому заселили сразу. С номером как оказалось повезло, т.к. наш балкон выходил на улицу (другая сторона (четная) - стена и помойка внизу). При заселении надо просить нечетные номера комнат (у нас был 403). Номер стандартный: большая кровать, шкаф, допотопный телек с 3мя русскими каналами и холодильник (работал исправно). Кондей так же не подвел. В номере нет фена. На 2-х выдавали 3 полотенца -2 больших и одно для ног. Полотенца для пляжа дают на ресепшен.

В ванной комнате душевая - просто отгороженное шторкой пространство с дыркой в полу :) Если включить сильный напор воды, то весь пол превращается в огромную лужу. Что касается воды, за 11 дней нашего отдыха горячей воды не было 3 дня.

Уборка в номере ежедневная, но очень посредственная. При заселении был грязный туалет (вот прям очень грязный) и волосы на полу. Попросила горничную убрать... пришли через 30 мин - ничего не изменилось, убрала только те волосы на которые я ей пальцем показала. В итоге, я пошла в 7/11 купила тряпку, губку и моющее средство и убрала так как нужно мне... Тайцы особой чистоплотностью не отличаются...(((

Бассейн на крыше вполне приличный. Как на фотках.

Завтрак это отдельная песня) считайте что его нет! холодная яичница, макароны и рис. ВСЕ! Если есть выбор при покупке тура с/без завтрака, смело берите без завтрака!

Расположение отеля хорошее: вторая линия, до моря неспешным шагом мин 6-8. И самое замечательное - ночной рынок в 100 м от отеля! Там можно и сувениры купить и вкусно и недорого поесть. Находится отель практически на самом краю Патонга с левой стороны от Банглы (если стоять лицом к морю). До центра (Банглы и Джанг Цейлона) идти мин 15-20.

Аренды байков в отеле нет, но в отеле рядом "Централ Перк " дают байки без паспорта (депозит 2000 бат).

В целом отель нормальный, если вы турист без претензий и едете в Тайланд наслаждаться морем и природой, а не сидеть в гостишке.

местоположение
грязно плохой завтрак
Добавлено 11.10.17 11:50 (1 997 символов в тексте)

17:37 17.01.18

До моря не 6-8 минут, а 15-20 минут как минимум, если не бежать 100- метровку. Море далеко - 1,5-2 км.Столько же до Бангла-роуд и гранд Цейлона. Рынок Малина Плаза действительно рядом и очень неплохой по ценам. В остальном всё верно, отель - не айс.

Все отзывы Наталья (1)