Регистрация: 11.10.17
Читательский охват:
Отзыв об отеле Hawaii Palm Aqua Park (отель был переименован 01.11.19)
феврале 2017
14.02.17 - 20.02.17

3.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Надо понимать, что это 3*!

Добрый день! Отдых был по очень низкой цене в феврале, в самый ветренный и холодный период.

Расположение:

Не в центральной части Хургады, но на выхое сразу же есть супермаркет, такси, прилавки с сувенирами и торговая улица, где днем или вечером можно пройтись.

До супермаркета на такси около 10 минут. тогр уместен, подвезут не дорого.

К центру примерно так же. Советую попросить таксиста свозить на рынок морекпродуктов в Хургаде, там же вам приготовят на выбор креветки и т.п.

Отель:

Территория не большая, но компактно. Горок нет. Есть площадка для воллей-бола, дискотеки.

Ресепшн, мебель - не первой свежести.

Номер дали с видом на другое здание. Довольно много места. Нам было все равно, мы только спали в номере. Не очень чистая постель, немного виден грибок в ванной, ржавая кое-где сантехника.

Еда

Известно,что в Египте кризис. Салаты, немного рыбы, немного курицы и говядины. Сладости не вкусные.

Анимация. Ребята очень понравились. Старались, всегда были очень дружелюбны. Было очень весело.

Уборка. Ну такое, мы и не расчитывали на супер-чистоту. Пару раз оставляли на чай, как могли так и убрали. Привередам не понравится)

Пляж - для детей и пенсионеров есть вход с пляжа. Коралов нет. Для взрослых - с понтона.

Мы ехали шумной компанией, за очень минимальную стоимость. Все понимали, что это 3, а не 4.

Нормальный вариант для тех, кто не сидит на месте, приехал за экскурсиями.

Красная цена за человека в этот отель, по моему субьективному мнению - 250 долл.

расположение 1 линия хорошие аниматоры доступность к инфраструктуре
еда номерной фонд
Добавлено 11.10.17 12:05 (1 505 символов в тексте)
Все отзывы Daria Daria (3)