Регистрация: 30.11.14
июне 2017
13.06.17 - 23.06.17

Обычный отель , с приятным персоналом.

Добрый день! Только сейчас решила отзыв написать, хотя отдыхали в июне . Прилетели поздно вечером, заселили сразу , номер дали с видом на море и бассейн ,вид очень понравился , номер достаточно большой и балкон тоже , хотя сам отельчик небольшой, мебель староватая, в номер сразу принесли небольшой ужин , сыры, овощи, колбасу. Воду в отеле не раздают , и в кулере в коридоре ее тоже нет , воду покупают .У отеля имеется свой небольшой пляж , иногда видели мусор на пляже и даже стекло бутылочное, что неприятно , лежаки бесплатные , платные только матрасы, персонал в отеле очень приветливый , еду мы брали завтрак и ужин , еда вполне съедобная и вкусная, хотя выбор небольшой, не понравилось что в тот период в отеле музыки вообще не было , для моложежи скучновато , от центра далеко , но ходят постоянно автобусы , такси , рядом много стоек с экскурсиями , с велосипедами на прокат и машинами .Вообще отель больше подходит для ночевок ,территория очень маленькая, один бассейн. Мармарис очень понравился , есть где гулять , куда сходить , все очень красиво , весело ,поэтому отель вполне устроил .

уборка персонал
воду не дают бесплатно нет музыки
Добавлено 11.10.17 12:24 (1 100 символов в тексте)
Все отзывы Яна (6)