Регистрация: 03.11.14
сентябре 2017
27.09.17 - 04.10.17

Во второй раз с удовольствием вернулись

Отдыхали в Лонг бич уже во второй раз, так как в первый остались очень им довольны. Более того, будучи в отеле, хотели приобрести в него тур на следующий год, но оказалось ещё не продают таких туров. Жаль. Об отеле сказано уже очень много, в пршлый раз я оставляла обширный отзыв о нём. В этот раз просто напишу выводы в сравнении с пршлым годом. В 2016 мы отдыхали с 5 по 12 сентября и погода была отличной, в наш нынешний приезд с 27.09. по 04.10. по вечерам было прохладно, пару дней даже дожди были, из тёплых вещей у меня был только тонкий кардиган, я перемерзала и простыла. Мы бронировали номер стандарт с видом на сад, а по приезду нас без всяких доплат заселили на виллу с выходом к бассейну, т.к. мест в резорте не оказалось. Мы этого не ожидали, были приятно удивлены. Наша вилла рассчитана на семью 2+1, не более. Убирали хорошо, полотенца меняли каждый день. Шум от дороги не мешал, только Тропикану слышно было при открытой двери, но её мы по вечерам старались не открывать, тут же налетали комары. Вода в бассейне для нас была холодная, да и вообще во всех бассейнах отеля без подогрева, вода холодная, особенно в детском аквапарке с ведром. Еда вкусная и разнообразная, как и раньше. К октябрю анимацию стали сокращать, многие вечерние шоу, которые были в сезон, уже не проводились. В этом году появились пони, деток катают бесплатно. Очень понравилась Amazing party, отличная музыка и лазерное шоу. В общем, мы сюда обязательно вернёмся, в следующий раз хотим попасть в корпус Harmony, тем более что тоннель от него к пляжу уже открыли. Да и к сезону 2018 планируется открытие нового аквапарка. Лонг бич - отель в который хочется вернуться, мы его полюбили за его атмосферу и ждём новой встречи, только для себя решили, что лучше нам ехать до середины сентября, когда уже нет изнуряющей жары, но довольно таки тепло, бассейны сами хорошо прогреваются, а все вечерние шоу ещё показывают.

Вилла 7009

Вилла 7009

Декорации к Amazing party

Вид на нашу виллу

аквапарки вечерние шоу диско тропикана бесплатный интернет вкусная и разнообразная еда
сокращение анимационный программы в октябре
Добавлено 11.10.17 12:33 (1 905 символов в тексте)

21:45 13.10.17

Доброго времени суток!!! Вы написали про новый аквапарк в 2018 году. А вы не знаете, что именно будет нового?

10:40 14.10.17

Здравствуйте, новые горки планируют на месте бассейна с водопадом у входа в переход и над ним который, там ещё 1 белая горка сейчс. Эта информация из группы отеля ВК

09:48 15.10.17

Благодарю за ответ!!!
Значит всё не так уж плохо в Лонге, а то начитался отзывов этого года, и начал искать новый отель!!!

Все отзывы Елена (14)